Спорт вместо фастфуда: полная девушка стала настоящей Дюймовочкой

0
0

Полтора года назад Джессика Беникес каждый день ела фастфуд и часами смотрела телевизор. В этой статье мы расскажем о том, как она, страдавшая от лишнего веса, отказалась от вредной еды, стала заниматься в спортивном зале и в итоге приобрела завидную фигуру. Итак, узнаем о грандиозной трансформации этой девушки из толстушки в привлекательную особу.

Хватит лежать, пора худеть

Она часто смотрела лежа в постели фильмы на телеканале Netflix. Все, что она делала, - это ела, работала и была увлечена сериалами. Когда Джессике было девятнадцать лет, она весила 145 килограмм. Но год назад она решила, что этого достаточно, и сделала первые шаги для своего вдохновляющего прогресса.

Избыточный вес является сложным и опасным для организма, это может негативно отражаться на здоровье и обычно в худшую сторону меняет жизнь. Вот почему необходимо выделять такие истории, как у Джессики, ведь они показывают, что потеря веса всегда возможна.

Первое, что сделала Джессика, - она перестала есть фастфуд. Это кажется на первый взгляд очень легким приемом, но для девушки это была по-настоящему большая перемена. Она признается, что было не так-то просто начать есть только здоровую пищу.

Кроме того, Джессика перестала смотреть телесериалы и начала увлекаться фитнес-упражнениями на YouTube. В начале 2016 года она еще делала такие занятия дома, но в конце концов решила пойти в спортзал – место, которого она всегда боялась. Теперь он стал для нее вторым домом. В настоящее время девушка тренируется около двух часов в день, и, конечно, ее новый образ жизни имеет для нее большое значение, ведь она видит заметные результаты.

Новая фигура

Теперь после стольких стараний, трудностей и настоящих усилий Джессика обрела новую фигуру, стала стройной и документирует свою потерю веса и изменения, которые произошли благодаря этому в жизни в социальных сетях. Она надеется, что сможет вдохновить и других толстяков поверить в себя. Спорт и диета доступны каждому.

В итоге двадцатиоднолетняя девушка похудела на пятьдесят килограмм в результате строгой диеты и тренировок. Теперь у нее нормальный вес, который держится на отметке 60 килограмм. На ее дороге были и по-прежнему остаются разные препятствия, но она уверена, что с ними справится.

Сама не ожидала

Она никогда не ожидала, что добьется того, что ей удалось сейчас. Она была стеснительной, но теперь у нее намного больше уверенности, появилось гораздо больше энергии. Теперь она может делать то, чего не могла раньше.

Таким образом, эта девушка стала вдохновением для многих людей, столкнувшихся с той же проблемой, ведь ей удалась столь непростая трансформация, благодаря тому что она проделала отличную работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание