Алферова с мужем, Бекхэмы: доказательства того, что любовь может быть долгой

0
0

В мире шоу-бизнеса продолжительные отношения и настоящая любовь – большая редкость. Пары встречаются и расстаются так быстро, что невозможно уследить, кто встречается и с кем. Но есть среди них и знаменитости, которые остаются вместе долгие годы, воспитывают детей, стареют вместе и очень счастливы быть рядом с любимым человеком.

Представляем вам самые продолжительные союзы зарубежных и российских звезд, которые смогли сохранить свою любовь и уважение друг к другу на долгие годы.

Глеб Панфилов и Инна Чурикова

Режиссер Панфилов долгое время искал актрису, которая бы исполнила главную роль в его картине «В огне брода нет». Однажды в спектакле ТЮЗа он увидел еще совсем молодую Инну, исполнявшую роль Бабы-яги. Панфилов разу же понял — вот она, его Таня Теткина. С этого дня началось стремительное развитие кинокарьеры актрисы, а также ее счастливая семейная жизнь.

В их отношениях, как и в любой семье, случаются недолгие размолвки, но они уже много лет вместе и вполне счастливы. Фото знаменитой пары вы можете увидеть в начале статьи.

Джада Пинкетт Смит и Уилл Смит

Уилл познакомился с Джадой в 1994 году, когда она проходила пробы на роль подруги в сериале «Принц Бел-Эйр». Джада роль не получила, но стала подругой Уилла в реальной жизни, а с 1997 года его женой. Они вместе уже 23 года и сумели сохранить свои отношения, несмотря на многочисленные сплетни вокруг этого брака. Они вырастили двоих детей: Джейдена (20) и Уиллоу (18), которые являются частыми гостями на красной дорожке, что делает их одной из самых известных семей Голливуда.

Барак и Мишель Обама

Эта пара не относится к шоу-бизнесу, но она известна во всем мире. 28-летний Барак Обама и 25-летняя Мишель Робинсон познакомились в 1989 году в юридической фирме, где Мишель была назначена наставником молодого Барака. Хотя Мишель наблюдала за ним, это не помешало попросить будущего президента о назначении. Она часто повторяла, что в то время им не интересовалась.

Бывшая первая леди США позднее сказала, что изменила свое мнение после первого свидания. Пара оформила свои отношения в 1992 году и с тех пор они уже вместе в течение 26 лет.

Мерил Стрип и Дон Гуммер

Мерил Стрип, обладательница трех премий «Оскар», вышла замуж по большой любви за скульптора Дона Гуммера более 40 лет назад. В 1978 году влюбленные сыграли свадьбу после шести месяцев знакомства. Друзья и родные были скептически настроены к этому браку, но вопреки всем прогнозам пара не утратила свою любовь и уважение после более чем четырех десятилетий совместной жизни. У них четверо детей: сын и три дочери.

Кили Шей Смит и Пирс Броснан

Они познакомились в Мексике в 1894 году на пляжной вечеринке. С тех пор пара неразлучна на протяжении 25 лет. У супругов двое детей. Пирс Броснан ранее говорил о боли, которую он испытал при потере своей первой супруги в 1991 году и дочери Шарлотты в 2013 году, скончавшейся от онкологического заболевания. Обеим было по 40 лет, когда они ушли из жизни.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Известная певица группы Spice Girls и суперзвезда мирового футбола встретились в зале игроков "Манчестер Юнайтед" в 1997 году, и этот бурный роман завершился браком в 1999 году.

Виктория и Дэвид вместе уже более 21 года и у них четверо детей. В начале 2017 года пара освежила свои брачные обеты. Выступая на одном из телевизионных шоу, Виктория назвала своего супруга своей родственной душой. Она считает, что Дэвид самый удивительный муж. Они прекрасно дополняют друг друга. Дэвид вдохновляет Викторию ежедневно его отношением к семье, детям, к ней самой.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

62-летние актеры Рита и Том являются одной из самых известных и любимых пар в киноиндустрии. История их любви началась на съемочной площадке телесериала ABC Bosom Buddies в 1981 году. Фото, которое вы можете увидеть в статье, сделано в 80-х годах, когда они были только коллегами.

В 1988 году счастливая пара заключила брачный союз. Прошло уже более 30 лет с того дня, но они по-прежнему влюблены, счастливы и поддерживают друг друга во всех начинаниях.

Сьюзан Левин и Роберт Дауни-младший

Известный актер Роберт Дауни и его супруга Сьюзан Левин, являющаяся голливудским продюсером, стали одной из любимых пар, которые на протяжении многих лет сохранили свои отношения. Встретились они на съемочной площадке «Готики» в 2003 году и почти сразу начали встречаться, несмотря на то, что в это время еще продолжался бракоразводный процесс Роберта с первой женой.

С тех пор они вместе более 16 лет. Однажды на одном из телевизионных шоу в 2004 году Роберт сказал, что чувствует, что Сьюзан – это лучший друг, а Сьюзан отметила, что ей никогда не приходится скучать с Робертом.

Сергей Мартынов и Ирина Алферова

Одна из самых красивых пар в российском кинематографе. Сергей и Ирина были давно знакомы, но, несмотря на то, что Мартынов испытывал к красивой женщине нескрываемый интерес, очень долго между ними не было никаких отношений. Первая встреча была мимолетной на пробах фильма «Братья Рико» в Минске в 1978 году, куда Ирина не была утверждена. Однако девушка с невероятно глубокими зелеными глазами и грустной улыбкой навсегда запомнилась Сергею.

Пара вместе уже более четверти века. Сергей стал той стеной, которая защитила Ирину от любых негативных воздействий окружающего мира. К сожалению, у супругов нет совместных детей, но они вырастили не только дочь и сына Сергея Федоровича, но и дочь Ирины от первого брака, Ксению Алферову.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан

Одна из самых крепких пар российского кинематографа. Женственная и нежная Лариса и красивый мужественный Михаил познакомились еще в студенческие годы, а семью создали, когда служили в Театре Ленсовета. Их роман очень красиво развивался, хотя и без сложностей не обходилось.

Они поженились в 1977 году, а через два года на экраны вышел легендарный фильм о приключениях Д’Артаньяна и его друзей, где Боярский исполнил свою звездную роль. В отважного «гасконца» были влюблены практически все женщины Советского Союза, у актеров было множество соблазнов. К слову, все его партнеры по фильму после выхода картины вскоре расстались со своими женами. Следует отдать должное мудрости и терпению Ларисы, которая, несмотря на все сложности, сумела их брак сохранить. У супругов двое детей – сын Сергей и дочь Лиза, которая пошла по стопам родителей и стала известной актрисой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание