2 женских качества и 2 вещи, которые обожают все мужчины

0
0

Мы все привыкли верить, что идеальная женская красота для мужчин - это нечто вроде великолепного кружевного белья на безупречном теле. Но стоит ли нам больше отдавать должное мужчинам? Возможно ли, что мы все сильно ошибаемся? Давайте рассмотрим те качества и вещи, от которых мужчины действительно теряют голову.

Злость

Честно говоря, до сих пор нет научных объяснений, которые могли бы помочь нам понять, почему мужчины так любят злых женщин. Но, тем не менее, мужчинам нравятся девушки в гневе, и это факт.

Фразу «ты такая красивая, когда злишься» слышала каждая девушка. И то не раз. Мы ошибочно полагаем, что загнанный в угол человек попытается нас успокоить, хотя на самом деле он будет стараться разозлить нас еще больше, чтобы иметь возможность восхищаться нами во всей нашей огненной красоте.

Ну и в большинстве случаев после вышеупомянутой фразы между партнерами возникает интим. Мужчину заводит злость дамы.

Маленькая грудь

Вопреки распространенному мнению, не все мужчины любят, когда у их избранницы была грудь пятого размера. Парни говорят, что даже 4-й слишком большой. Немало представителей сильного пола учитывают не размер груди, а ее форму и упругость.

И эти параметры зачастую находятся на высоте у обладательниц небольшого бюста. Маленькая грудь легкая и часто имеет привлекательный внешний вид, менее провисает и сохраняет свою форму дольше.

Клетчатые рубашки

Что может быть сексуальнее, чем девушка, одетая в клетчатую рубашку, независимо от того, носит ли она ее на голом теле или с майкой? С воспоминаниями о подростковом возрасте, в глазах мужчины вы сразу становитесь таким смельчаком, который не против даже самых необычных экспериментов в постели. Очаровать мужчину можно и таким способом.

Очки

Очки, за которые многие из нас заслужили школьное звание отшельника и «ботаника», во взрослом возрасте дают противоположный эффект. Женщина кажется хрупкой и беззащитной, уверенной и независимой - и то, и другое активирует воображение мужчин и вызывает эротические фантазии.

Желаем, чтобы все узнали и испытали настоящую любовь. Она доступна всем, и пока она не постучит в вашу дверь, мы здесь, чтобы напомнить вам, что вы заслуживаете лучшего в этой жизни!

И помните: во что бы ни была одета дама, блеск в глазах могут вызвать только истинные чувства. Не стоит пренебрегать ими. Найдите того человека, который разбудит в вас женщину и раскроет лучшие стороны. Ну а вышеприведенные советы пусть помогут в этом нелегком деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание