«Я боюсь пенсии»: Любовь Успенская не собирается покидать сцену. Певица откровенно заявила о своих планах

0
0

Возраст женщины не дает ей повод забывать о себе, уходить со сцены и бросать заниматься любимым делом. Так считает известная певица Любовь Успенская, которая, несмотря на свой возраст, по-прежнему остается молодой и прекрасно держится на сцене и среди молодых коллег.

Блистательная певица

Любовь Успенская пообещала никогда не уходить со сцены, так как не мыслит свою жизнь без творчества. На сегодняшний день вокалистка является самой блистательной звездой нашего шоу-бизнеса. О сцене звездная певица начала мечтать еще в детские годы. Тогда же, как она сама утверждает, она дала себе слово, что никогда не возьмет в руки пенсионное удостоверение.

Любовь Успенская считает, что пенсия – это самое страшное, что может ожидать ее в жизни. Чтобы не думать об этом, талантливая певица окружает себя лишь только молодыми подругами, среди которых Слава, Глюкоза и другие.

Недавно она даже подружилась с Настей Ивлевой, которая выпустила в Интернете программу, где звездная певица стала героиней.

Но Успенская все-таки уверена, что ее молодые коллеги сами черпают у нее неиссякаемую энергию. Она сообщила, что ей всегда приходилось много работать, поэтому ее карьера на сцене так успешно всегда и складывалась. А ведь известно, что постоянные концерты негативно влияют и на здоровье исполнительницы, и на ее внешний вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание