После похода к стилисту женщина стала настоящей красавицей

0
0

Волосы - одна из самых важных составляющих всего образа женщины. Красивая прическа и укладка помогает сделать акцент на достоинствах лица и скрыть его недостатки, если таковые имеются. Чтобы правильно выбрать стрижку и укладку, лучше всего обращаться к профессиональному стилисту, ведь иногда он может преобразить женщину настолько, что она сама себя не узнает в новой красивой даме, увиденной в зеркале.

Была невзрачна и не слишком уверена в себе

Как же важно попасть в хорошие руки настоящего профессионала! В этом смогла убедиться на своем опыте американка Лори Андерсон из Миннесоты, чье преображение поразило всех, кто видел его.

Лори Андерсон долгие годы страдала из-за проблем с волосами - они были ломкие, тусклые и непослушные. Женщина испытывала серьезные трудности из-за своего внешнего вида и была в себе крайне не уверена.

Начало новой жизни

Но однажды она попала к стилисту в рамках передачи по преображению. Он сотворил настоящее чудо, сумев сделать из невзрачной женщины настоящую красотку.

Стилист покрасил волосы Лори в оттенок прохладного розоватого цвета и уложил их в мягкие локоны.

Женщина в первый момент не узнала в красивой леди, увиденной в отражении, саму себя. Она была просто счастлива и призналась, что с этого момента начинается новый этап в ее жизни, и она готова на большие свершения.

Зрители также дали работе стилиста самые высокие оценки. Один мужчина признался, что у Лори очень красивые голубые глаза, что было не слишком заметно до ее преображения. И вообще она мало похожа на того человека, который пришел на шоу. Кто-то восхищался профессионализмом стилиста, отмечая, что он тонко чувствует своего клиента и умеет увидеть его истинную сущность и показать ее окружающим при помощи прически и макияжа.

Один из комментаторов отметил, что Лори стала похожа на игривую кошечку из старых западных фильмов. Все сошлись во мнении, что женщина стала выглядеть гораздо лучше и теперь действительно может начать новую жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание