«Это же смешно!»: Ирина Шейк гордится своей естественной красотой. Модель впервые заговорила о пластике

0
0

Страсти вокруг разрыва отношений актера Брэдли Купера и всемирно известной модели Ирины Шейк продолжают накаляться. Однако девушка смогла отвлечься и от души посмеяться, когда в одном из изданий она прочитала, что, по мнению ведущих специалистов, она перенесла пластическую операцию и до неприличия сильно увеличила губы.

«Я принимаю себя такой, какая я есть»

Красотой Ирину Шейк природа не обделила. Даже без макияжа 33-летняя модель выглядит потрясающе. Девушка признается, что очень любит свое тело, и в настоящий момент у нее нет никакого желания вносить какие-то корректировки.

Ирина утверждает, что после прочтения лживой статьи она очень долго смеялась. Шейк в одном из недавних интервью поведала, что подобные опусы не делают ее счастливой, но и не сильно расстраивают. Модель призывает всех относиться к жизни с юмором, ведь иначе можно погрузиться в бесконечную депрессию.

Добиваться цели вопреки всему

Это один из девизов Ирины Шейк. Девушка признается, что самый первый и главный урок она услышала еще в юности от агента. На конкурсе красоты в Челябинске он ей сказал, что она уникальна и однозначно должна построить карьеру в модельном бизнесе. Агент посоветовал никогда не сдаваться и напролом идти к своей цели.

Более того, он дал еще один ценный совет. Агент сказал, что нельзя худеть или еще как-то изменять внешность по чьему-либо приказу. И Ирина до сих пор следует этому совету. К слову, на заре своей карьеры девушка была значительно крупнее своих коллег. Тем не менее, она не стала худеть, чтобы слиться с серой массой. И даже эксперименты с волосами Шейк проводит исключительно по собственному желанию.

Словом, модель никогда бы ничего не сделала с собой, если бы сама этого не захотела. А пластика и увеличение губ - это явно не для нее, ведь после операции произошло бы то, чего она никогда не хотела - слияния с серой массой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание