Топ-модель и красавчик: так ли все идеально в отношениях Тома Брэди и Жизель Бюндхен

0
0

Самой высокооплачиваемой модели нулевых в этом месяце исполнилось тридцать девять лет, и к своему возрасту основным достижением Бюндхен считает не первое место в "Форбс", а свой брак с Томом Брэди.

Некоторые люди предполагают, что каждый хотя бы раз в жизни встречает любовь всей своей жизни. Только не все умеют ее разглядеть. Модели в этом очень повезло.

Тринадцать лет назад девушка присутствовала на рождественской вечеринке друга. В то время Жизель мечтала снова окунуться полностью с головой в романтику после расставания с Леонардо Ди Каприо. Но ничего сверхъестественного от этого вечера Бюндхен не ожидала.

На вечеринке девушка увидела красивого мужчину, им оказался Том Брэди

Жизель сразу поняла, что это настоящая любовь. По рассказам Жизель, в тот день они проговорили несколько часов, было поздно, и ей нужно было уже уходить. Жизель оставила Брэди свой номер телефона, желая еще раз пообщаться со звездой американского футбола. И Том не разочаровал – он позвонил сразу же утром, чтобы пригласить Бюндхен на свидание. С того времени не было ни одного дня, чтобы они не поговорили друг с другом.

Роман знаменитостей был стремительным. Уже спустя месяц Том и Жизель не смогли скрыть свои чувства от средств массовой информации, а еще через два решили проверить отношения, отправившись в Рим. Никто тогда не знал, что по возвращении из романтичного путешествия им предстояло пройти серьезное испытание – бывшая возлюбленная Брэди призналась, что ждет от него ребенка.

Когда об этом рассказал Том, это был мощный удар для популярной модели

Его смягчил тот факт, что все случилось до их знакомства, с Бриджит он распрощался за пару дней до рождественской вечеринки. Но все же это была не та новость, которую желает услышать влюбленная девушка в самый разгар отношений. Уже на следующий день об этой новости писали все кому не лень.

Это непростое испытание Жизель и Том смогли выдержать. Брэди признал малыша и принял активное участие в его воспитании. Бюндхен поддержала любимого в этом, а также нашла в себе силы подружиться и с Бриджит, и с ее ребенком.

В 2009 году Том решился на то, о чем уже давно говорили в средствах массовой информации – он сделал предложение Жизель

Брэди постарался сделать сюрприз максимально запоминающимся. Мужчина придумал целую историю. Том сказал Бюндхен, что ее квартиру затопили, девушка примчалась домой.

Там она обнаружила по всей квартире свечи и лепестки роз. В дальнейшем Том опустился на колени, чтобы предложить руку и сердце. Жизель ответила согласием. Уже спустя десять дней они сыграли скромную свадьбу в Калифорнии. Но одной церемонии Бюндхен и Брэди показалось мало. Чтобы клятвы были прочнее, через четыре месяца влюбленные повторили их снова в Коста-Рике.

Декабрь можно назвать значимым для влюбленных

Кроме первой встречи под Рождество, Том и Жизель еще два раза получали весьма дорогие рождественские сюрпризы: в 2009 году - сына, а в 2012-м - дочь. Романтическая история для известной модели не закончилась ни после оформления отношений, ни после появления детей.

Брэди и Бюндхен по сей день остаются одной из самых романтичных пар среди звезд Голливуда. Известный футболист даже на красных дорожках нежно прижимает к себе супругу, пристально следит за другими представителями сильной половины и не скупится на комплименты. Когда Жизель решила завершить модельную карьеру, супруг поддержал ее морально, написав нежные слова своей любимой жене. По словам Брэди, он никогда не встречал такого человека с огромной волей и решимостью.

Сама Жизель всегда благодарит Тома за то, что он помог ей побороть неуверенность

В своей книге, которая вышла в свет в прошлом году, Бюндхен признается, что хотя она и мечтала о большой семье, ей все же трудно приходилось привыкать к роли мамы. По словам известной модели, ей нравится быть матерью, но после рождения детей ты уже не принадлежишь только себе, теперь есть что-то наиболее важное. К этому состоянию необходимо привыкнуть.

Сильное плечо футболиста стало опорой, которая помогла Жизель Бюндхен преодолеть кризис. Сам Том считает, что это лишь малая благодарность за ее искреннюю любовь.

Чем сейчас занимаются Жизель и Том

Жизель Бюндхен – всемирно популярная модель, а также бывший ангел "Виктория Сикрет". Именно ее журнал "Вок" провозгласил звездой тысячелетия. Жизель возглавляет рейтинги "Форбс" уже в течение пятнадцати лет как самая богатая модель.

Несмотря на то что знаменитость уже не выходит на подиум, она, как и прежде, известна и востребована. Жизель появлялась на обложках модных глянцев более семи тысяч раз, причем это число регулярно растет.

Два года назад Бюндхен снялась в рекламе "Версаче", вместе с ней участвовали Кэмпбелл, Водянова, Хадид и другие популярные модели. В прошлом году известная модель появилась в рекламном ролике "Интимиссими". Модный бренд запустил новую рекламу под названием "Вдохновляющие женщины".

По мнению специалистов, именно бразильская супермодель Жизель Бюндхен очень сильно подходит на эту роль, так как она преподнесла новые стандарты красоты. С ее приходом на подиуме стали цениться более аппетитные формы, на смену сильно худым моделям пришла женственность, а также естественный румянец лица.

Том – игрок команды по американскому футболу, которая выступает в Национальной футбольной лиге. На сегодня американский футболист, Том Брэди, также продолжает играет на позиции квотербека. В свободное от игр время мужчина поддерживает необходимую спортивную форму.

Осенью прошлого года Том Брэди стал первым квотербеком за всю историю американского футбола, который одержал двести побед в чемпионате. Помимо этого, спортсмен взял свой пятисотый пасовый тачдаун.

Три года назад футболист создал сайт, который посвящен спорту и здоровому питанию. В его онлайн-магазине можно приобрести все необходимое: спортивную одежду, оборудование, биологические добавки, а также продукты для вегетарианцев и сыроедов.

Кроме этого, о событиях в жизни известного футболиста фанаты могут узнать из официального блога Тома Брэди в "Инстаграме". Там знаменитость постоянно выкладывает фотографии, которые освещают его спортивные достижения и частную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание