Экономная девушка надела на свой выпускной мамино свадебное платье 90-х годов - реакция мамы (фото)

0
0

Многие девушки очень серьезно подходят к организации выпускного бала. Немало денег тратится на прическу и наряд. Очаровательная выпускница решила пойти по другому пути. На свой выпускной бал она надело свадебное платье своей матери. Девушке удалось сэкономить и порадовать своих близких.

Девушка удивила своих одноклассников

Выпускница долго подбирала варианты платья для своего выпускного вечера. Однажды, перебирая вещи в шкафу, она наткнулась на красивое кремовое платье. Оказалось, это был наряд, в котором мать девушки выходила замуж в 1998 году. Будущая выпускница уже не сомневалась, она посетит свой бал именно в этом наряде.

Наряд поразил одноклассников. Это было оригинальное кремовое платье с жемчужными пуговицами и пышными рукавами. Наряд выглядел довольно дорого. Многие не могли поверить, что девушке он достался абсолютно бесплатно. За подобные платья другие выпускницы выложили немалые суммы.

Выпускница посоветовалась с мамой

Прежде чем принять окончательное решение, девушка должна была посоветоваться с мамой. Ведь этот наряд не принадлежал будущей выпускнице. Она примерила платье и показалась в таком образе своей матери. Девушка уточнила, может ли она одолжить наряд для очень важного мероприятия. Женщина согласилась, но зачем дочери понадобилось платье, она так и не поняла.

Будущая выпускница рассказала, что она не видела смысла в покупке нового наряда для мероприятия. Это платье выглядело просто очаровательно. Тем более что подобную модель в магазине очень сложно разыскать. Это значит, что на выпускном балу удастся проявить индивидуальность. При этом совсем не придется переплачивать.

Удивлению родителей не было предела

Мама до последнего момента не догадывалась, зачем дочь взяла платье. Когда родители увидели девушку на выпускном балу, они были поражены и не смогли сдержать слез. Их дочь выглядела просто очаровательно, платье переливалось под светом ламп. Родители поняли, что их дочь выросла и заняла достойное место в жизни. А наряд, который красовался на ней, напомнил мужчине и женщине о том знаменательном дне, когда была создана их семья.

Мама отметила, что ее дочь выглядела красивее всех на выпускном балу. О том, что наряду уже более 20 лет, так никто и не догадался. Женщина была поражена тем, что ее дочь-подросток выберет именно это платье для своего бала.

Несмотря на юный возраст, выпускница очень разумно подходит к деньгам. Она не стала переплачивать, а сэкономленные деньги девушка решила вложить в уроки вождения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание