Алла Пугачева и другие звездные мамочки, чьих детей выносили чужие женщины

0
0

Счастье материнства можно испытать, не только самостоятельно родив малыша. Те, кому по каким-то причинам не удается забеременеть, но хочется подержать на руках именно своего, а не усыновленного младенца, уже давно могут воспользоваться услугами посторонних женщин, которые вынашивают чужих детей. И сегодня мы расскажем, кто из известных личностей обращался к суррогатным матерям.

Алла Пугачева

В 2013 году в семье примадонны отечественной эстрады и юмориста Максима Галкина появились двойняшки. Детей, которых назвали Лизой и Гарри, выносила для звездной пары суррогатная мать. В беседе с журналистами новоиспеченные родители признавались, что давно задумывались о наследниках. Малыши развивались из яйцеклеток Пугачевой, замороженных за 11 лет до их появления на свет. Причем, во избежание возможных неприятностей, от женщины, вынашивавшей двойню, скрыли имена тех, для кого она это делала. Двойняшки родились на 35-й неделе беременности, а их знаменитая мама присутствовала при этом и сразу взяла их на руки. Сейчас Лиза и Гарри находятся под неусыпным присмотром двух профессиональных нянь, но знаменитые родители стараются проводить с ними каждую свободную минутку.

Сара Джессика Паркер

Летом 2009 года в семье известной актрисы появились девочки-близнецы. Их выносила и родила суррогатная мать, услугами которой Сара Джессика Паркер воспользовалась из-за того, что состояние ее здоровья не позволяло ей сделать это самостоятельно. Кстати, на тот момент у нее уже был семилетний сын Джеймс Уилк. И не исключен и вариант, что известная актриса прибегла к суррогатному материнству из-за нежелания портить фигуру.

Люси Лью

Летом 2015 года актриса впервые стала матерью. Ребенка, получившего имя Роквелл, выносила и родила для нее посторонняя женщина. Актриса долго не решалась воспользоваться услугами суррогатной матери, но потом все же рискнула и сейчас в одиночку воспитывает прекрасного сына.

Ольга Слуцкер

Актриса одной из первых не побоялась откровенно признаться журналистам, что не способна самостоятельно выносить ребенка, поэтому, чтобы стать матерью вынуждена была воспользоваться услугами суррогатной матери. Благодаря этому на свет появились ее старшие дети. Спустя два года после того, как суд запретил ей видеть Мишу и Аню, Ольга вновь родила. На этот раз она стала матерью девочек-двойняшек. Слуцкер долго держала в секрете факт их рождения. А теперь практически ничего не рассказывает ни о них, ни о недавно родившемся сыне.

Алена Апина

Популярная российская певица стала первопроходцем в области альтернативного материнства. Апина уверена, что своим примером вдохновила многих женщин завести малыша таким необычным способом. До того как стать матерью, звезда на протяжении нескольких лет безуспешно лечилась от бесплодия и пережила девять неудачных попыток зачать ребенка.

Николь Кидман

В семье актрисы и ее мужа Кита Урбана уже был один ребенок. Но они мечтали о втором малыше и долго делали все, чтобы родить долгожданного наследника. Однако все их попытки были безуспешными, и они прибегли к суррогатному материнству. В итоге в 2010 году Кидман и Урбан стали родителями еще одной девочки.

Ким Кардашьян

Не так давно в семье телезвезды и ее мужа появился еще один ребенок. Причем на этот раз Ким не рожала самостоятельно, а обратилась за помощью к суррогатной матери. Кардашьян сделала это исключительно по состоянию здоровья, поскольку во время предыдущих беременностей были проблемы с плацентой.

Тайра Бэнкс

Известная телеведущая, певица, актриса и модель долго пыталась забеременеть. Но все ее попытки не приносили желаемого результата, тогда она с мужем шведским фотографом Эриком Аслы приняла решение воспользоваться услугами суррогатной матери. В результате, в январе 2016 года в их семье появился долгожданный малыш, получивший имя Йорк. По словам молодой матери, мальчик похож на обоих родителей.

Элизабет Бэнкс

Актриса и ее муж Макс Хендельман на протяжении нескольких лет не расставались с мечтой о пополнении семейства. Но все их попытки обзавестись наследником заканчивались неудачей. Поняв, что у них не получится осуществить свои планы без посторонней помощи, супруги обратились к суррогат ной матери. В результате они стали родителями двоих сыновей. Их первенец Феликс появился на свет в 2011 году. А уже в 2012-м родился их младший сын Магнус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание