Косметолог озвучила имена российских звезд, которые через 10 лет могут превратиться в старушек

0
0

В одном из выпусков передачи "Выход в люди" с Леонидом Закошанским известный косметолог Екатерина Пограничная назвала имена российских звезд, которые в ближайшие несколько лет рискуют превратиться в старушек.

Яна Рудковская (на главном фото)

В рейтинг стареющих дам попала продюсер Яна Рудковская. По мнению Пограничной, у Яны гравитационный птоз. При этом типе старения лицо будто опускается. Косметолог говорит, что с этой проблемой помогут справиться инновационные препараты. Однако стоит отметить, что Рудковская выглядит на свой возраст.

Ксения Собчак

У телеведущей мелкоморщинистый тип старения. Этот тип характеризуется появлением большого количества тонких морщинок, со временем кожа становится похожей на кожуру печеного яблока. Чтобы поддерживать кожу в тонусе, необходимо делать инъекции красоты, иначе старость подкрадется незаметно.

Вера Брежнева

Певица считается одной из самых привлекательных артисток страны, однако по мнению Екатерины Вера выглядит старше своих лет.

У 37-летней Брежневой имеются все признаки фотостарения. На лице блондинки можно заметить пигментные пятна и мелкие морщинки. Специалист считает, Вере необходимо как можно скорее заняться своей кожей, иначе через десяток лет она будет казаться ровесницей матери.

Анастасия Волочкова

Многие думают, что лицо балерины выглядит отекшим из-за чрезмерного употребления алкоголя. Однако по мнению косметолога причина кроется не только в спиртном. Екатерина говорит, что у Анастасии толстая кожа, склонная к жирности, поэтому ее лицо кажется оплывшим. Ситуацию можно исправить лишь регулярным уходом с использованием профессиональных косметических средств. Пограничная также добавила, что Волочковой не помогут инъекционные препараты и объемное моделирование.

Косметолог отметила, что на внешний вид влияет внутреннее состояние и настроение человека. Важно получать удовольствие от жизни и любить себя. Без этого даже самая ухоженная девушка будет выглядеть старше своего биологического возраста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание