Кара Делавинь появилась на Comicon с необычной прической, чем вызвала ажиотаж среди фанатов

0
0

В Сан-Диего в рамках фестиваля Comic Con состоялся фотоколл киносервиса IMDb. Одной из звездных гостей мероприятия стала 26-летняя Кара Делевинь. Актеры и создатели предстоящего Carnival Row от Amazon Prime, который стал новостью для посетителей. собрались в Сан-Диего Comic-Con в пятницу днем, чтобы дать представление о сериале, включая показ двух клипов для ознакомления с его персонажами.

Сериал Carnival Row

В субботу данное событие посетили многие звезды. В том числе Кара Делевинь приехала на Comic-Con в Сан-Диего, штат Калифорния, из-за роли Виньетки Стоунмосс в Carnival Row - новом сериале об Амазонке, снятом в фантастическом мире викторианской эпохи, где люди сосуществуют с мифологическими существами.

Для такой уникальной и интересной роли Делевинь привнесла на конференцию такой же уникальный и интересный внешний вид.

Орландо Блум снимается в роли детектива-человека Филона, а Кара Делевинь изображает его верную любовь, Виньетт, в драматической фэнтезийной драме, происходящей в волшебной, охваченной войной стране. «Это было похоже на погружение в самую дикую часть вашего воображения и раскрытие ее перед вашими глазами», - сказал Блум о погружении в мир Carnival Row.

Полупрозрачная рубашка и модный хвостик топ-кнот

Делевинь дала всем урок о том, как носить джинсово-синюю подводку для глаз и топ-кнот, придавая новый смысл повседневному внешнему виду. Британская модель выбрала рубашку лаконичного вида и короткие брюки — все из коллекции бренда Thom Browne. Облегающий наряд подчеркнул ее фигу. Рубашку Кара расстегнула, тем самым сделав глубокое декольте, и повесила небольшой кулон на шею.

Новый макияж Кары Делевинь

Визажист Кейт Синнотт создала образ актрисы и покорила нас. Для конференции Синнотт использовала Dior Diorshow On Stage Liner в Matte Blue - поразительный глубокий кобальтовый цвет - для создания графических крыльев (Synnott не уточнила, но пометила марку, а Делевинь - представила), Синнотт соединила синий лайнер с нейтрально-розово-бежевым цветом для губ, оттенком розового румянца и множеством туши, а затем, конечно, позволила завидным бровям Делевинь обрамлять весь образ. Синий лайнер уже выделяет голубые глаза Делевинь, но Синнотт также добавил намек на мерцание во внутренних углах глаз, чтобы они стали еще ярче.

Это отличный пример того, как тонко включить цвет в ваш повседневный макияж. Вам на самом деле нужно присмотреться, чтобы увидеть, что лайнер Делевинь не черный или серый. Но если вы все еще не совсем готовы носить красочную подводку для глаз, есть еще один способ добавить прикосновение чего-либо - это положить цветной слой поверх черного вдоль верхней ресницы. Черный добавит четкости и подчеркнет ваши глаза, как обычно, в то время как цвет будет лишь крошечным акцентом - думайте об этом, как об отделке на рубашке или паре ярких серег, надетых с полностью белым или черным нарядом.

Необычная прическа

Тот же подход был использован и для волос Делевинь. Парикмахер-стилист Мара Росзак взяла обычный узелок из волос, но скрутила его так, чтобы часть локонов переместилась в одну сторону, практически игнорируя силу тяжести, благодаря лаку для волос Biolage Freeze Fix Humidity Resist. Прическа была ошеломляющей, потому что, оказывается, это был не просто топ-кнот. На затылке волосы были разделены на пучки, каждый из которых закручивался, создавая интересный элемент, который многие почти совсем упустили.

Так что в следующий раз, когда вы захотите оживить свой обычный будний день, возьмите подсказку от гламурной команды Делевинь и, возможно, у вас получится добавить несколько удивительных штрихов к укладке ваших волос и/или макияжу - или тем, что неожиданный цветовой оттенок выпадает над вашими ресницами, или добавлением неожиданного изгиба к задней части ваших волос. Посмотрите, как вы можете быть игривыми, оставаясь при этом профессиональными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание