Мать-одиночка работала тренером. Неприглядные фото полных клиентов она выкладывала в Сеть

0
0

Этой историей поделился 29-летний мужчина. Молодой человек регулярно посещает спортзал, он занимается бодибилдингом на протяжении многих лет. Мужчина начал заниматься спортом в 13-летнем возрасте. Но речь не о нем, а о личном тренере, работающем в данном спортзале.

А прав ли я?

Таким вопросом задавался человек под ником Oilsticklover98. Мужчина разместил публикацию на социальном новостном сайте Reddit, прося желающих о помощи. Наш герой хотел разобраться в правильности своих действий по отношению к женщине, в одиночку воспитывающей двоих детей.

Дело в том, что дама работает в спортзале, регулярно посещаемом этим человеком. Женщина молодая, достаточно хороша собой, одинокая. Тренер пристрастилась к регулярным беседам с клиентом, пытаясь флиртовать с ним. Однажды женщина предложила нашему герою добавить ее в друзья, в одной из социальных сетей. Подумав, мужчина согласился.

Когда посетитель спортзала начал смотреть фотографии, выложенные тренером, то очень удивился. Милая дама тайком фотографировала полных клиентов во время занятий. А потом выкладывала эти снимки на своей странице, достаточно жестоко высмеивая несчастных. Одно фото особенно задело нашего героя. На снимке был запечатлен мужчина, занимающийся на беговой дорожке. По фотографии видно, что бедолага страдает от ожирения. Тренер жестоко высмеивает больного человека, это взбесило нашего героя.

Мужчина обратился к руководству фитнес-клуба, предоставил фотографии. Тренера уволили, а наш герой занимается самоедством. Он считает себя виноватым в том, что женщина потеряла работу, а ведь у нее двое детей. Мать воспитывает их самостоятельно, работа - возможность получения куска хлеба для чад.

Заключение

Совестливый клиент сделал так, как считал нужным. На мой взгляд, мужчина поступил абсолютно правильно. Тренер получила по заслугам, так как за свои поступки необходимо расплачиваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание