Ревнуют, боятся и любят комплименты: в чем еще мужчины обычно не признаются женщине

0
0

Мы неоднократно слышали о том, что в каждой женщине должна быть загадка. А что насчет мужчин? Ведь о них нет подобной поговорки. Тем не менее представителям сильной половины человечества есть что скрывать.

Мужчины любят уверенных в себе женщин

Сложно поверить, но если у мужчины будет выбор: пойти на свидание с застенчивой девушкой с фигурой супермодели или харизматичной пышечкой, он, скорее всего, остановится на втором варианте. А все потому, что мужчины относится к женщинам так, как те относятся к себе. Кто бы мог подумать, что уверенность делает женщину в несколько раз привлекательнее.

Мужчине важно, как вы выглядите

Нет, он не следит за миром моды (хотя бывают и такие) и не знает, идет женщина с ней в ногу или немного отстает. Но для мужчины важно, чтобы его женщина выглядела привлекательно, элегантно и ни в коем случае не вульгарно. Мужчины любят глазами, и это давно пора запомнить.

Мужчины не всегда знают способ решения проблемы

Для мужчин всегда важно оставаться сильными. Именно поэтому он принимается за решение любой возникшей у женщины проблемы. Но если снаружи он и не подаст никакого вида, знайте: во многих случаях мужчина понятия не имеет, что будет делать дальше. Сейчас единственное, что ему необходимо – не упасть в глазах любимой. А с поломанным феном, может, как-то получится справиться.

Мужчины не любят неудобные вопросы

«Скажи честно, я толстая?». Вот он, один из тех вопросов, на которые не хочется давать ответ. Если девушка действительно поправилась, неужели она не замечает этого сама? А если нет, то зачем напрашиваться на комплимент? А что, если, услышав правду о паре лишних килограммов, она обидится?

Мужчины не любят признавать поражения

Ни для кого не секрет, что мужчины часто соревнуются друг с другом. Они то и дело сравнивают себя с собственными друзьями и не любят признавать неудачи. К примеру, мало кто из представителей сильного пола решится сказать девушке о том, что какая-то вещь ему не по карману.

Мужчины тоже ревнуют

Мужчины не привыкли открыто демонстрировать свои чувства, а некоторых излишняя нежность и вовсе раздражает. Поэтому, увидев, как его девушка безобидно флиртует с другим, он не подаст никакого виду. Но это только внешне. Тем временем внутри него будет взрываться целый вулкан эмоций.

Мужчинам нравятся другие женщины

В этом плане все очень просто: если вы сама считаете свою сестру, подругу или просто прохожую на улице привлекательной, то неужели действительно верите в то, что ваш мужчина ее не заметит? Конечно же, ему она тоже понравится. Возможно, он будет думать о ней, хотя вслух и не скажет об этом. Было бы глупо полагать, что полюбив вас, он перестанет замечать других женщин.

Мужчине тоже нужно время, чтобы «присмотреться»

Не стоит торопиться выбирать свадебное платье сразу после того, как мужчина пригласил вас в ресторан. И придумывать имена будущим детям тоже пока рано. Шутки, улыбки и легкий флирт – это еще не обещание «быть вместе в горе и радости, пока смерть не разлучит». Мужчине тоже нужно присмотреться к своей избраннице и понять, подходит ли она ему для серьезных отношений.

Мужчины любят комплименты

Почему-то все сложилось нечестно по отношению к мужчинам, ведь в большинстве случаев комплименты делают они, а не им. А ведь любимому тоже хочется услышать что-то приятное в свой адрес! В конце концов, он тоже хочет знать, что не зря провел последние полчаса перед зеркалом! Да и неожиданные признания в любви еще никогда не делали хуже.

Мужчинам тоже нравятся «женские штучки»

Да-да, вы все правильно прочитали. Уточним, что сейчас идет речь об ухоженной коже лица, рук и ногтях. А еще мужчины изредка смотрят различные женские передачи, что помогает им расслабиться. Только это секрет, ведь «друзья не поймут».

Мужчины умеют скрывать эмоции и чувства

Тот самый кульминационный момент романтического фильма, во время которого девушка не может удержать слезы, способен растрогать и ее мужчину. Но здесь одно но. Последний ни в коем случае не признается в своей мимолетной слабости. Вместо этого, когда на него нахлынут чувства, он скажет, что девушка смотрит какую-то ерунду. А затем, когда она отвернется, быстренько уберет скупую мужскую слезу.

Мужчины тоже боятся

Так уж сложилось, что мужчины не рассказывают о своих страхах. Ведь он защитник и должен быть смелым! Тем не менее у них тоже есть фобии. Но не ждите, что любимый когда-то расскажет вам о том, что боится темноты или пауков, ведь это проявит его слабость. Но все же будьте готовы примерно к следующему сценарию: любимый сидит на спинке дивана, пока вы с тапком бегаете по квартире за тараканом.

Мужчина не станет рассказывать о своих «интимных» фантазиях

Конечно, есть и те, кто не против регулярно предлагать партнерше что-то новенькое. Но большинство мужчин не привыкли обсуждать интимную жизнь со своей партнершей. Поэтому, девушки, вам совет: если вас что-то не устраивает в постельном плане – не стесняйтесь и в мягкой форме поговорите об этом со своим партнером. А там, глядишь, у него тоже развяжется язык и он расскажет о своих самых сокровенных желаниях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание