Маленькие хитрости с большим эффектом: 5 лайфхаков, которые облегчат жизнь любой женщине

0
0

Жизнь женщины - сложная штука. Каждый день мы сталкиваемся с множеством самых разных трудностей, но благодаря смекалке, можно справиться с любой задачей. Эти подсказки как раз помогут вам преодолеть все сложности и сделать вашу жизнь более беззаботной.

Лайфхак первый. Избавляемся от пятен

Испачкали любимую рубашку, а под рукой нет пятновыводителя? Не беда, ведь вместо него можно использовать пену для бритья. Просто нанесите ее толстым слоем на место загрязнения, подождите три-пять минут, а затем протрите сухой тряпочкой. Теперь вам не придется тратить деньги на дорогостоящие средства для стирки.

Лайфхак номер два. Носим открытую одежду правильно

Многих девушек смущают бретели от бюстгальтера, торчащие из-под открытого платья. Чтобы избежать неопрятного вида, вшейте бюстгальтер прямо внутрь летнего платья.

Лайфхак третий. Чиним бюстгальтер

Если из бюстгальтера выскочила косточка, тоже не стоит переживать. Этот предмет женского гардероба можно без труда починить.

Вырежьте из ежедневной прокладки небольшую полоску и заклейте ею, словно пластырем, прохудившееся место.

Лайфхак номер четыре. Удаляем катышки

Со временем катышки появляются на любой одежде, особенно на самой любимой - ведь ее мы носим чаще всего. Избавиться от катышек на вещах можно с помощью обычной бритвы. Теперь ваша одежда будет выглядеть как новая.

Лайфхак пятый. Надеваем каблуки

В жару ноги особенно устают от высоких каблуков. Чтобы этого избежать, нужно лишь склеить третий и четвертый пальцы на ногах (см. фото ниже) лейкопластырем. Теперь вы можете продолжать прогулку в своих любимых босоножках без ущерба для здоровья.

От натираний также могут спасти специальные следки.

Их можно носить даже с открытой обувью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание