Бывшая девушка Тимати, певица Алекса, изменилась до неузнаваемости

0
0

Выпускнице четвертого сезона некогда популярного телешоу «Фабрика звезд» уже исполнилось тридцать лет. Александра Чвикова, которая поклонникам больше известна, как Алекса, за эти четырнадцать лет сильно изменилась внешне. Известно, что уже давно певица перестала выходить на сцену и не записывает новые песни. Теперь основная деятельность Алексы – бижутерия. У нее есть даже свой магазин.

Краткая биография

Алекса родилась в начале сентября 1988 года. Отец будущей певицы был бизнесменом, а мама – домохозяйкой. Родилась Саша в Донецке. Уже с ранних лет она стала увлекаться музыкой. Свой первый альбом она выпустила очень рано, но в этом помог ей отец. Но этот альбом «Воздушный поцелуй» не пользовался большой популярностью.

Творческая карьера

В 2004 году Алексе легко удалось пройти все отборочные туры, чтобы попасть на четвертый сезон телешоу «Фабрика звезд». Но уже с первого дня она была готова покинуть его, так как у нее началась депрессия, и девушка постоянно просила продюсеров, чтобы они отпустили ее домой. Но все-таки она прошла этот путь до конца, так как ее спас рэпер Тимати, с которым у нее начался роман.

Алекса дошла до финала конкурса, и многие зрители надеялись, что она победит. Но, несмотря на то, что победа досталась не ей, девушка не расстроилась, так как она смогла подписать контракт с известным композитором Игорем Крутым. Но в это время у известного композитора был конфликт с продюсером Первого канала, поэтому этот, казалось бы, перспективный контракт ничего не принес Алексе, и она просто пропала с экранов.

Лишь только в 2007 году она снова появилась в шоу-бизнесе, когда со своим молодым человеком Тимати записала дуэтную песню. Но интерес к ней опять вскоре пропал. Позже Алекса пыталась сотрудничать и с Яной Рудковской, и даже проходила отборочный тур на «Евровидение». Но и из этого ничего не получилось. Но все-таки за деньги отца, который ее все это время поддерживал, она смогла записать несколько песен и снять клипы.

Алекса в настоящее время

Как о талантливой певице об Алексе уже давно перестали говорить. Но зато все чаще ее имя упоминается в разговорах об изменениях внешности с помощью косметологии и пластики. Глядя на фотографии певицы сейчас, в ней сложно узнать прежнюю Алексу, ведь она явно увлеклась изменением своей внешности с помощью "уколов красоты".

Карьера певицы ее давно перестала интересовать, а в настоящее время она успешно ведет свою страничку в "Инстаграме", а также еще занимается дизайном украшений. На одном из фото, которое она выложила в Сети, она запечатлена с мужчиной, поэтому, скорее всего, в личной жизни у нее тоже все хорошо складывается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание