Совет эксперта: на что лучше потратить деньги вместо пополнения мобильного телефона

0
0

Нет ничего хуже, чем чувствовать, что эти бесконечные счета мешают тебе жить своей лучшей жизнью. Возьмите телефонные счета, например. Они определенно складываются в кругленькую сумму. Все эти деньги могут быть потрачены на другую деятельность.

Мы подобрали несколько занятий, которые примерно равняются среднему ежемесячному счету за телефон, чтобы вы могли оценить ситуацию. Вот виды занятий, на которые можно потратить деньги вместо счетов за телефон.

Сеанс массажа

Из-за жизненных стрессов может быть трудно выделить хотя бы один час в месяц для чистого потворства своим желаниям, но мы должны это делать. Массаж полезен как для тела, так и для ума. Почему бы не взять свои лишние копейки и начать ежемесячный массаж?

Уход за собой

Всегда разумно вкладывать деньги во все, что связано с заботой о себе. Независимо от того, тратите ли вы немного больше денег на обед или покупаете маски для лица, вы заслуживаете того, чтобы расходовать деньги на вкусности или впечатления, которые дадут вам дополнительный заряд бодрости и счастья в течение дня.

Занятия творчеством

Мы все творческие существа, хотим ли мы признать это или нет. Творческий опыт, будь то рукоделие, гончарное мастерство или уроки рисования, может действительно принести пользу вашему психическому здоровью и самовыражению.

Часто занятия творчеством приносят даже некоторую прибыль, если заниматься этим целенаправленно и находить аудиторию для сбыта продукции. Виды творчества, которые не требуют серьезных затрат:

  1. Хендмейд. Эти занятия требуют творческой фантазии. Можно изготавливать украшения и бижутерию, свадебные аксессуары, ароматические бомбочки для ванн, поздравительные открытки.
  2. Составление сладких букетов. Чтобы делать красивые и оригинальные букеты, необходима творческая фантазия. Композиции можно придумывать самостоятельно или посмотреть образцы в Интернете.
  3. Изготовление авторских украшений. Можно плести различные украшения из бисера, вышивать картины, изготавливать декоративные предметы из кожи или других материалов.
  4. Создание флорариумов. Также не требует больших расходов для приобретения материала. Создание миниатюрного сада в небольших стеклянных емкостях принесет вам массу удовольствия. Готовые композиции в цветочных салонах стоят дорого, но вы можете сделать их своими руками. Немного терпения, аккуратности - и эффектные композиции не только украсят ваш дом, но и могут принести дополнительные средства. Поклонников флорариумов очень много, поэтому клиентов на приобретения композиций вы найдете без труда.

Абонемент в фитнес-клуб

Занятия в спортзале могут быть важны для вас как физически, так и умственно. Активные упражнения улучшают физическую форму, но они также важны для психического здоровья.

Обеды в ресторане

Вы переживаете, когда ваши друзья приглашают вас на обед в ресторан, но вы постыдно отказываетесь, потому что просто не можете позволить себе потратить на это немного больше средств, чем планировали?

Походы в кинотеатр

Нет ничего лучше, чем ходить в кинотеатры, особенно когда там идет премьерный показ. Зато теперь вы сможете обсудить любую премьеру со своими коллегами и друзьями, выразить свое мнение по поводу действий того или иного героя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание