10 гениальных решений, которые значительно упрощают жизнь женщине

0
0

Последнее время складывается такое впечатление, что развитие технологий - это единственное направление, в котором человек работает, стремясь сделать свою жизнь проще и комфортнее.

Но на самом деле все не совсем так. Находятся люди, которые понимают, что женщинам модные смартфоны и технологии стоимостью в тысячи долларов, и даже искусственный интеллект не помогут в решении очень многих проблем. Например, чем может помочь смартфон, если вам необходимо принять душ после косметической операции на лице? Как высокие технологии могут помочь хорошо выспаться в удобном положении, если вам уже скоро рожать, или если у вас одежда все время падает с вешалки? Ни компьютер, ни смартфон справиться с этим точно не помогут. Разве что только найти такие нужные изобретения, облегчающие женщинам жизнь.

Полезные мелочи

Специальный щиток для лица позволяет вам принять душ после бьюти-процедуры или просто не дает смыться макияжу.

Спать тоже нужно правильно. Такая подушка сохраняет оптимальное положение шеи и головы и предотвращает появление морщин.

Кто-то все же вошел в положение женщин и прочувствовал, что значит ходить на шпильках, особенно в таких опасных местах. В конце концов, женщина везде должна выглядеть женственно.

Это подушка предназначена для будущих мам, она позволяет принять удобное положение и хорошо выспаться ночью.

Концы этой вешалки завернуты наверх, и теперь одежда не будет постоянно соскальзывать.

Эта умная корзина - очень хорошее решение для любительниц шопинга, она позволяет контролировать расходы: с ее помощью можно подсчитывать, на какую сумму вы уже набрали продуктов.

Красоткам на заметку

Удлинитель для бритвы намного облегчает женщинам жизнь.

Больше не нужно рисовать брови, достаточно просто поставить штамп.

Держатель лака для ногтей поможет вам держать бутылки под удобным углом.

На что только не пойдут женщины ради красоты. Многоразовые магнитные ресницы не требует нанесения клея.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание