Они слишком умны для них: почему девушки, любящие учебу, очень часто оказываются без парней

0
0

Не так давно стало понятно одно: после всех этих лет мужчины не имеют права объективировать женщин, да и женщины не нуждаются в мужчинах, чтобы чувствовать себя совершенными или красивыми.

В некоторых культурах, особенно в Азии, женщин часто называют «старыми девами» и просто «девами», когда они еще не состоят в браке к 30 годам. Эта форма социальной стигмы должна прекратиться. Особенно сейчас, когда исследования показали, что одинокие женщины умнее!

Что указывают проведенные исследования?

Их IQ и статус отношений взаимосвязаны. Поэтому одиночество означает, что женщины на самом деле «слишком умны», чтобы привлекать противоположный пол

Исследования в Йельском университете фокусируются на соотношении высшего образования среди мужчин и женщин. В настоящее время представительницы прекрасной половины превзошли мужчин по числу выпускников высших учебных заведений.

Таким образом, это объясняет, почему женщинам сейчас труднее найти мужчин, имеющих одинаковый интеллектуальный уровень с ними.

Умные женщины физически и эмоционально более независимы

Быть умной означает, что женщина ведет себя более рационально, аналитично, при этом тщательно продумывая и эффективно решая проблемы. От нее не следует ждать глупой любви с первого взгляда или на одну ночь.

Умные женщины умеют приятно проводить время наедине с собой и своими мыслями

Поскольку одинокие женщины обычно работают самостоятельно, они хорошо разбираются в том, как развлекаться в одиночестве. Они могут смотреть фильм в кино без компании и даже могут отправиться в одиночку за границу!

Больше внимания к самосовершенствованию и достижению мечты

Нет парня, который мог бы взять на свои плечи все проблемы женщины, поэтому дамы обращают внимание на реализацию своих собственных мечтаний от карьеры, жизненного пути и т. д. У умных женщин больше времени для себя. И они тратят его на то, чтобы найти свою собственную значимость в жизни.

Принимая во внимание все вышеперечисленные причины, нет ничего постыдного в том, чтобы оставаться вне отношений! Любовь - это жизненный опыт для многих, поэтому никогда не думайте, что все должны чувствовать то же самое.

Только вспомните, как в школе относились к умным девушками. Парни издевались над теми, кто много времени уделял учебе. А теперь скажите, кто успешнее? Эти теперешние мужчины явно занимают должности, которые гораздо ниже тех, что достаются умным женщинам. А может быть, и работают под их руководством. В жизни действует бумеранг, все возвращается. Чтобы не оказаться на дне, не издевайтесь над умными дамами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание