Как визуально увеличить грудь естественным способом: массаж, осанка и еще 4 простые методики

0
0

Существуют ли нехирургические методы увеличения груди? Безусловно. И хотя результаты будут не особо впечатляющими, они безопасны и естественны.

Ниже представлены 6 способов, чтобы грудь выглядела больше.

1. Увеличить вес тела

Грудь по большей части состоит из жировой ткани, поэтому самый простой и эффективный способ сделать ее полнее – увеличить количество жировых клеток. Может, это звучит не очень обнадеживающе, но несколько лишних килограммов, несомненно, придадут груди более объемную форму. Внимание! Этот метод противопоказан людям с избыточным весом.

2. Выполнять укрепляющий массаж груди

Конечно, массаж не приведет к тому, что грудь увеличится на несколько размеров, но она приобретет приятную округлость. Регулярный массаж под душем поочередно теплой и холодной водой подтянет мышцы и приподнимет грудь. Для улучшения упругости кожи массаж также можно выполнять с помощью рук – с использованием масла или крема выполняя круговые движения.

3. Спортивные упражнения

Мышцы, поддерживающие бюст, могут терять эластичность, из-за чего он теряет упругий вид. Регулярное выполнение специального комплекса упражнений может придать необходимую упругость. Какие упражнения лучше всего подходят для этой цели? Специалисты рекомендуют отжимания, плавание в стиле брасс и упражнения с гантелями.

4. Правильно подобранный бюстгальтер

Не все знают, что неправильно подобранный бюстгальтер может деформировать грудь. Слишком свободный не поддерживает и способствует провисанию. Кроме того, необходимо запомнить золотое правило – нельзя заниматься без спортивного бюстгальтера! Специальное бра фиксирует бюст, помогая сохранять его форму и упругость.

5. Благодаря одежде сделать акцент на груди

Речь идет не о блузках с большим декольте, поскольку это лишь привлечет ненужное внимание. Можно добавить разнообразные украшения в области груди (бантики, броши и пр.). Не стоит забывать и о бюстгальтерах push-up или о силиконовых вкладышах.

6. Прямая осанка!

Когда мы расстроены или нас не устраивает внешний вид некоторых частей нашего тела, мы часто склонны сутулиться. К сожалению, это только ухудшает ситуацию – на животе появляются дополнительные складки, а грудь кажется еще меньше. Как с этим бороться? Необходимо позаботиться о правильной осанке тела. Когда силуэт прямой, даже небольшая грудь визуально кажется больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание