Мама или сестра? 50-летняя блондинка говорит, что ее часто принимают за родную сестру ее 17-летнего сына

0
0

Пожалуй, каждая женщина на планете хотела бы выглядеть моложе. Бывает, что даже приходится обращаться за помощью к специалистам. Но есть и такие случаи, когда красота и молодость заложены природой. Кому-то это приходится по нраву, а вот некоторым личностям может даже доставлять неудобства.

Молодость не всегда круто

Шани Хейган, которая регулярно снимается в одном популярном Нью-йоркском реалити-шоу, не всегда была довольна своей юношеской внешностью. Ее и сейчас продолжают просить предоставить удостоверение личности, чтобы подтвердить возраст. Несмотря на то что ей уже 50, когда она заказывает напитки в баре, пытается купить вино в супермаркете или даже посмотреть фильм с пометкой 18+ в кино ее стабильно просят это сделать. Актрису довольно часто принимают за молодую и сексуальную сестру ее сына-подростка.

Шани не заводит отношений. Женщина рассказала, из-за чего она прекратила встречаться с мужчинами. Оказывается, что люди принимали каждого ее партнера за ее отца. А ее сын Том запретил кому-либо из своих друзей приходить к ним домой.

Однажды Шани чуть не попала в автокатастрофу из-за своей внешности. Она ехала по дороге, а в ее авто почти врезался грузовик. Оказалось, что 30-летнего водителя очаровала ее красота, он засмотрелся на нее и чуть не врезался.

Кошмар из молодости

Актриса говорит, что она все же немного постарела, но люди при встрече все еще принимают ее за юную девушку. Женщина говорит, что когда она была моложе, ее жизнь казалась сплошным кошмаром. Все дело в том, что Шани никто не воспринимал всерьез. Но теперь она довольна обстановкой, когда выглядит на 30 лет моложе. Все интересующиеся ее возрастом впадают в ступор, когда узнают что Шани уже 50. Многие из них хотят узнать секрет безупречной внешности женщины.

Сама же Шани говорит, что весь секрет очень прост: она не заводит отношений и живет одна. По словам женщины, это и поддерживает ее молодость. У нее нет стрессов из-за мужчины, а это означает, что морщинам негде взяться. Также она смело заявляет, что ни разу не пользовалась ботоксом и не делала подтяжки лица.

Некоторые проблемы остались

Тем не менее она обнаружила один недостаток в своей юношеской внешности. Все дело в том, что люди не воспринимали ее как родителя. Когда она вышла замуж и забеременела, незнакомцы косились на нее, полагая, что она мама-подросток. На самом деле женщине было 32 года. Никто не разговаривал с ней у школьных ворот, когда Том был младше, потому что люди не верили, что она его мать.

Сейчас смешно, но когда она была моложе, это было огорчительно. У нее не было много друзей. Шани была изолирована, потому что другие мамы думали, что она будет строить глазки их мужьям.

Одиночество не так уж и плохо

Шани рассталась с мужем, потому что ему не нравилось то внимание, которое она привлекала. После развода женщина обнаружила новые препятствия, когда пыталась завести отношения. Она никогда не рассматривала возможность найти партнера помоложе.

Женщина рассказывает, что однажды она была в пабе на третьем свидании с человеком, который ей очень понравился. Туда же зашла компания веселых людей, и некоторые парни начали смотреть в ее сторону, прежде чем один спросил, почему она пришла сюда со своим отцом. Свидание было провалено. Женщина никогда больше не видела своего несбывшегося партнера.

Сын Том еще давно попросил ее не ходить на школьные спектакли и родительские вечера из-за ее внешности. Шани говорит, что он краснеет, когда кто-нибудь видит ее с ним. Однажды она пошла встретить его на автобусную остановку. Все мальчики в автобусе стали стучать в окна и просили Тома познакомить их. Они восприняли его мать как его сестру.

Есть и плюсы

Шани была коронована как "Мисс Конгениальность" на конкурсе Ms Galaxy UK. Она заняла второе место в конкурсе "Лицо Мира", победив 3000 других женщин, и третье место в конкурсе "Улыбка Вселенной". Женщина говорит, что сохраняет свою кожу без морщин, нанося мед на лицо в течение получаса каждую ночь перед сном. Она также ест органические фрукты и овощи, пьет много воды и спит восемь часов в сутки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание