Почти похоже: талантливая девушка делает забавные косплеи, используя еду и кухонную утварь

0
0

Девушка из Таиланда, известная как Framsook Lek Lek, разработала необычные наряды, имитирующие рыцарские доспехи и другие виды традиционных одеяний. Для воплощения этих косплеев она использовала пищевые продукты и столовые приборы. Результаты своих творений она выкладывает в социальной сети Facebooke.

Культовый косплей

Используя разную еду (ананасы, овощи и початки кукурузы), девушка создала подобие костюма, который носил герой известного хита "Аквамен". По-видимому, популярность этого фильма и его всемирное признание вдохновили девушку на подобное творчество. Произведенные ею наряды довольно точно копируют одеяния знаменитостей.

Кожура ананасов и початки кукурузы имитировали броню героя и его мускулы, а листовые овощи - его перчатки. Для имитации бороды применялись водоросли. Куски жареной рыбы символизировали пояс.

Чтобы быть еще больше похожей на настоящего Аквамена, она попросила, чтобы на нее плеснули воды.

Другие наряды художницы

На странице Framsook Lek Lek в социальной сети есть и другие имитации известных одеяний, где были использованы продукты и ложки. Ее творчество не прошло незамеченным, сделав ее очень популярной в Таиланде. А некоторые знаменитости, которым она подражала, даже высказали пожелание встретиться с ней. Судя по фото, у нее много разных необычных нарядов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание