Было намного лучше: звезды, разрушившие свою карьеру ненужными пластическими операциями

0
0

Для знаменитых актеров и многих публичных людей очень важно как можно дольше сохранять молодость и внешнюю привлекательность. Нередко для достижения этой цели они обращаются за помощью к пластическим хирургам. К сожалению, не всегда такие эксперименты завершаются желаемым результатом, нередки случаи, когда такое вмешательство перечеркивает будущее известных людей, разрушает карьеру.

В этом обзоре мы расскажем о знаменитых актрисах, карьеру которых прервала неудачная коррекция внешности.

Дженнифер Грей

После выхода в прокат картины «Грязные танцы» Грей испытала на себе не только невиданную популярность, но и всю мощь воздействия мнения общественности. Ее внешность подвергли критике: нос кривой, лицо слишком длинное, талия смещена, не самая привлекательная грудь.

Джен не выдержала такого напора – уже в 1987 году она решила сделать пластику носа, а после первой операции актрису уже было не остановить. Дженнифер хотела быть привлекательной, поэтому начала свое перевоплощение с коррекции носа. Из операционной она вышла совсем другим человеком, потерявшим свою индивидуальность. Ее нос не был слишком большим, он был особенным. Актриса признает, что слишком поздно поняла это, а операция стала самым худшим решением, которое она приняла в своей жизни.

У Грей довольно долго оставалась возможность сниматься, несмотря на ее пристрастие к пластической хирургии. Постепенно остатки ее былого обаяния становилось все труднее рассмотреть под слоями ботокса и швов.

Лара Флинн Бойл

Многие считают эту актрису одной из самых талантливых в своем поколении. Лара прославилась в одночасье благодаря восхитительной Донне Хейворд из культового сериала «Твин Пикс». После нескольких ролей в кино она участвовала в пробах на главную роль в хитовом сериале «Элли МакБил».

В 2000-х актриса вдруг стала реже появляться, не только на экранах, но и на светских мероприятиях. Как позже выяснилось, это было связано с результатами экспериментов хирургов над ее лицом.

Ее внешние изменения начались в 2001 году, когда она лишь немного увеличила губы. Поклонники считали ее лицо практически идеальным, но Лара не разделяла их мнение и продолжала вносить изменения в свою внешность. Они сделали ее практически неузнаваемой.

Разрушенная карьера

В погоне за уходящей молодостью Бойл легла под нож, и лишилась своего былого очарования. Не приносили результата и восстановительные операции. Это отразилось на ее карьере, что было вполне ожидаемо. Предложения от режиссеров быстро сокращались, она лишь изредка появляясь в небольших проектах, а с 2014 года она не снималась ни в кино, ни на телевидении.

Мелани Гриффит

Когда-то Мелани считали одной из самых красивых актрис Голливуда. Ее несколько взбалмошные, но всегда очаровательные героини приводили в восторг зрителей, а постеры с изображением персонажей актрисы украшали стены спален подростков.

Однако, время никого не щадит, и преодолев определенный возрастной рубеж, Гриффит решилась вступить в неравный бой с самой природой, объявив войну морщинам. Вначале вмешательства во внешность были незаметными, а потом что-то пошло не так – актриса не просто утратила свое обаяние, она изменилась до неузнаваемости, причем не в лучшую сторону.

Недавно Мелани сказала, что она и не предполагала, насколько резкая коррекция изменит ее внешность. Она заподозрила неладное, когда люди стали говорить: «Что она сделала с собой?». Она обратилась к другому врачу, который стал избавлять ее от ошибок предыдущего доктора.

Актриса очень надеется, что ей удастся хотя бы частично восстановить свою внешность. Обращаясь к своим коллегам и обычным женщинам, она призывает их хорошо подумать перед визитом к пластическому хирургу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание