Как живет дочь трагически ушедшей Марины Голуб, чем занимается Анастасия

0
0

Известная российская актриса Марина Голуб активно снималась в кино и строила успешную карьеру на ТВ. Однако все оборвалось в одно мгновение – трагическая автомобильная катастрофа, произошедшая семь лет назад, унесла жизнь народной любимицы. Актрисе не было и 60 лет. У Марины Голуб осталась дочь от первого брака Анастасия. Давайте же узнаем, как живет девушка и чем занимается.

Передавшаяся любовь к творческим профессиям

Известно, что дочь Марины Голуб Анастасия работает режиссером и продюсером. Также ее можно было увидеть в качестве ведущей на телевидении. По словам Анастасии, ее часто сравнивают с мамой. В этом году дочери Марины Голуб исполнилось 34 года. Случилось это не так давно – 7 апреля.

Если взглянуть на фото Анастасии из «Инстаграма», то можно увидеть, что девушка ведет весьма активный образ жизни. Она посещает концерты, выставки, путешествует и т. д.

Как и мама, Анастасия любит душевные посиделки в кругу друзей

Дочь известной российской актрисы признается, что ей привили особое отношение к застольям. Так, например, отмечая свой 33-й год рождения, девушка собрала дома аж 35 человек. Причем при подготовке к застолью Анастасии Голуб никто не помогал, она все делала сама. Благодаря своей маме девушка научилась готовить одно из своих коронных блюд – баклажаны с чесноком и майонезом.

Ангел-хранитель

Анастасия до сих пор верит, что ее звездная мама наблюдает за ней. По ее словам, она чувствует ее присутствие. Девушка рассказала, как однажды, в момент особенной тоски по маме, раздался телефонный звонок. На линии был продюсер передачи «Девчата», который предложил Анастасии принять в ней участие в качестве ведущей. Девушка считает, что это мама услышала ее в тот момент. У Марины Голуб, со слов ее дочери, и при жизни была невероятная интуиция. Она всегда могла понять, когда ее чадо в плохом состоянии. И звонила именно в те минуты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание