Художник решил изобразить эталоны красоты прошлого, подогнав их под современные рамки: результат впечатляет

0
0

В разные эпохи стандарты женской красоты были разными. Но, кажется, что сейчас они самые бессмысленные и безжалостные. Кажется, что современные королевы красоты все на одно лицо. Художник Мет Митланд заинтересовался, как бы выглядели эталоны красоты прошлого, если бы следовали современным тенденциям. Получилось нечто весьма интересное.

Как бы сегодня выглядели красавицы прошлого?

На главном фото видно, что случилось бы с божественно красивой Мерилин Монро, если бы она уменьшила носик и накачала губы. Инъекции ботокса также не украсили бы роковую блондинку.

Тонкий нос и большие губы явно не сделали бы Одри Хепберн краше. А если бы актриса изменила форму скул, как это сейчас модно, то совершенно утратила бы свою особенную привлекательность.

Представьте, что Леди Ди укоротила бы нос, из-за которого, как поговаривают, она комплексовала. Ну тогда уж и над губами можно поработать. Личность теряется полностью.

Икона стиля Грейс Келли наверняка утратила бы титул королевы красоты, если бы, подобно сегодняшним модницам, сделала себе миниатюрный нос и пухлые губы-уточки.

А вот как выглядела бы Элизабет Тейлор, если бы уменьшила нос, сделала губы чуть пухлее и модную в наши дни операцию по удалению комков Биша.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание