"Я никуда не могу пойти": британского рабочего часто путают с Брэдом Питтом

0
0

В Англии живет мужчина, который как две капли воды похож на Брэда Питта. Это простой рабочий Натан Мидс, которому на данный момент 33 года. В шутку, он говорит, что не может выйти в магазин, так его одолевают фанаты. Но на самом деле его совсем не беспокоит такое потрясающее сходство со звездой, ведь именно благодаря этому он устроил свою личную жизнь и стал популярен в сети.

Британский брат-"близнец"

Раньше рабочий даже не мог представить, насколько он похож на Брэда. Но с каждым годом Натан Мидс все больше стал превращаться в бывшего мужа Анджелины Джоли. В последние 10 лет, как он утверждает, он не может никуда пойти, везде его находят фанаты актера.

В каждом магазине фанаты толкают друг друга и шепотом сообщают, что вот у того прилавка с овощами стоит сам Брэд Питт. Парню, конечно, нравится такое внимание к его персоне. Он ведет страничку в Instagram, где позиционирует как модель и актер, где с удовольствием делится публикациями о его сходстве с мистером Питтом.

Тем более что популярность его страницы в социальной сети помогло ему устроить личную жизнь. Он даже не подозревал раньше, как нравится женщинам. Многие девушки писали ему, что он очень красив, и в итоге он выбрал одну и них. Они вместе уже довольно давно и очень счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание