Денежный дождь: в Пенсильвании люди ловили падающие с неба доллары, но купюры оказались фальшивыми

0
0

Для людей в Ланкастере, штат Пенсильвания, 100-долларовые банкноты стали настоящим шоком. Не удивительно, ведь они просто начали падать с неба. Счастью не было предела, пока не обнаружилось, что все купюры ненастоящие.

Нежданное богатство

Те, кто застал столь необычное явление, вначале были совершенно сбиты с толку. Все подумали, что чудеса, о которых говорится лишь в детских сказках, вдруг стали реальностью. По мановению ли волшебной палочки или по желанию какого-нибудь миллионера, но деньги и правда стали падать прямо с неба, словно дождь.

Люди стали выбегать на улицу – никто не хотел остаться в стороне. Они хотели собрать купюры, которые уже успели засыпать тротуар. В спешке прохожие хватали банкноты, мысленно подсчитывая свой «улов», когда стали замечать, что с ними что-то не так.

Присмотревшись к купюре, можно было заметить отметины, которых не должно быть на настоящих деньгах, а также на них не оказалось водяных знаков. Вероятно, разбросанные по улице банкноты не были настоящими.

Выяснилось, что это действительно так – все деньги оказались поддельными. Полиция предполагает, что они были заготовлены мошенниками и предназначались для ограбления банка или незаконной сделки. Они преследовали одного из подозреваемых прямо по крышам домов и думают, что он попросту решил избавиться от фальшивых денег на случай, если его все же поймают.

Преступником оказался Саладин Барнс, который все же не смог уйти от полиции и был задержан. Он и его подельник ограбили молодую пару.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание