Характер и размер руки: что о нас расскажут наши руки

0
0

Нужно ли говорить о том, насколько важны для человека его руки? С самого утра и до «отбоя» мы выполняем с помощью них множество задач. Но знаете ли вы о том, что размер руки и ее форма способны рассказать интересные факты о личности?

Размер имеет значение

Прежде чем ознакомиться с результатами теста стоит определить, какого размера ваша ладонь: большая или маленькая. Для этого необходимо положить большой палец левой руки на внутреннюю часть локтя павой руки и вытянуть пальцы к запястью. Как все это должно выглядеть со стороны изображено на главной картинке статьи.

Вам удалось дотянуться пальцами до запястья? Значит, вы обладатель большой ладони. Если же нет – у вас маленькая рука. А теперь смотрите результат.

Маленькая ладонь

Исследования показали, что для людей с маленькими руками характерны такие черты характера, как авантюризм, спонтанность, дружелюбность и откровенность. Во время решения проблем они руководствуются логикой. Несмотря на свою откровенность, личная жизнь людей с маленькими руками нередко наполнена драмой.

Большая ладонь

Обладатели больших рук – перфекционисты. Но погоня за идеальностью даже мельчайших деталей приводит тому, что такого человека сложно назвать пунктуальным. Исследования показали, что люди с большими руками импульсивны и чувствительны.

Форма ладони и характер

Много информации можно узнать и о форме ладони человека. Взгляните на фото выше и определите, какую форму имеет ваша ладонь: прямоугольную или квадратную.

Люди с прямоугольной формой ладони – спонтанные личности, которые привыкли прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Обладатели квадратной формы ладони – практичны и рациональны. А еще они хорошие математики и во время решения проблем в первую очередь руководствуются логикой.

Длина пальцев и характер

А теперь давайте узнаем, что способна рассказать о человеке длина его пальцев.

Итак, люди с длинными пальцами очень любопытны, а с короткими – обладают лидерскими способностями.

Длинный указательный палец говорит о способности к мотивации.

Если мизинец держится «отдельно» от других пальцев, то может говорить о проблемах с доверием.

Линии на ладони

У линий на ладони тоже есть значение. Известно, что люди с сильной сердечной линией должны заниматься тем, что успокаивает их душу и повышает дух. А вот линия жизни, вопреки распространенному мнению, говорит не о продолжительности жизни, а о выносливости. Чем она глубже, тем более вынослив человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание