10 человек, которые схожи со звездами: оказывается, в России есть свой Гарри Поттер

0
0

Что если у вас есть двойник, а вы об этом даже не подозреваете? Наверное, вы хотели бы на него взглянуть. Конечно, здесь мнения людей расходятся. Одни уверены, что видеть своего двойника - это плохая примета, потому что некоторые народы называют двойников темной стороной человека, другие считают это забавным и были бы не против встречи буквально с самим собой.

Как оказалось, у многих известных личностей есть двойники среди обычных людей. Более того, в России можно встретить человека, который очень похож на исполнителя роли Гарри Поттера. Многие звезды, правда, понятия не имеют, что где живут их копии.

Ниже представлен список знаменитостей, у которых есть двойники.

Дэниел Рэдклифф (главное фото)

Оказывается, в одном из русских городов живет почти что Гарри Поттер. Парень по имени Николай выглядит точь-в-точь как персонаж Дэниела Рэдклиффа, разве что у него не хватает шрама на лбу.

Джулия Робертс

Девушка Юлия - настоящая загадка. Помимо феноменального сходства с известной голливудской актрисой (хотя, может быть, в этом виноват талантливый фотограф), она еще и очень скромная. Кто знает, как быстро бы зрители заметили разницу, если бы Юлия снялась в одном из фильмов.

Джордж Клуни

Если талантливому актеру будет нужен дублер, то он знает, где его найти: в Турции.

Дэнни Де Вито

Бразильский двойник Де Вито не менее популярен, чем сам актер. Он с радостью соглашается сфотографироваться с фанатами и пользуется славой. Прямо как настоящая звезда.

Морган Фримен

Этот шеф-повар настолько похож на знаменитого актера, что иногда можно подумать, будто Фримен оставил свою профессиональную карьеру в прошлом и решил начать готовить вкусные тако в Мексике.

Джим Керри

Фото двойника Джима Керри не только разошлось по всему Интернету, но и добралось до самого актера. Говорят, что ему понравилось сходство. Однако с парнем, сильно похожим на Джима, еще не связались. Известно только, что он живет где-то в России.

Кит Харингтон

Пока Джон Сноу покоряет сердца девушек, где-то на планете живут двойники актера, сыгравшего эту роль. Например, этот парень слева.

Канье Уэст

Может быть, у популярного исполнителя есть родственники в Египте? Кстати, друзья этого парня в красной футболке нашли для него подходящее прозвище: Канье Ист (на английском пишется Kanye East). Именно так они его и называют.

Мэттью Перри

Этот милый парень слева говорит, что много раз люди останавливали его на улице, чтобы сказать ему, что они его знают. Это потому, что незнакомец очень похож на Чендлера Бинга из сериала «Друзья», известного многим из нас.

Райан Гослинг

Парень слева однажды выложил свою фотографию в социальные сети и спросил сам себя: «Почему я все еще одинок?» Возможно, он просто еще не нашел свою истинную любовь. Так как парень как две капли воды похож на Райана Гослинга, то у него не должно быть серьезных проблем в личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание