Майли Сайрус и Лиам Хеймсворт и другие звездные пары, которые воссоединились после расставания и были правы

0
0

Среди знаменитостей не меньше разводов, чем среди обычных людей. Кто-то начинает строить новые отношения, а кто-то — пытается восстановить былое. В Голливуде много пар простили друг друга и счастливо живут после развода. О ком идет речь, сейчас узнаем.

Майли Сайрус и Лиам Хеймсворт

Эта звездная пара (см. главное фото) познакомилась на съемках в далеком 2009 году. За последние десять лет они расставались несколько раз и даже расторгли помолвку. После этого прошло несколько лет, прежде чем пара опять сошлась. В декабре 2019-го состоялась их свадьба.

Однажды певица намекнула на причины расставания, сказав, что очень сложно меняться, если второй человек не готов к изменениям.

Кортни Кокс и Джони Макдэйд

Актриса и ирландский музыкант сейчас готовятся к свадьбе. Их отношения уже не раз заканчивались. Например, в 2014-м пара объявила, что вместе, а уже в 2015 году рассталась. Причиной расставания было то, что музыкант и актриса не смогли договориться, где будут жить после свадьбы.

Видимо, повод был недостаточно серьезным, и сейчас пара вновь вместе.

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Актеры нашумевшей "Игры престолов" познакомились на съемках в 2012 году. Они практически тут же объявили себя парой, но отношений продержались всего несколько месяцев. Причиной расставания назвали непримиримые разногласия, из-за которых они не могут быть вместе. Похоже, разногласия были не настолько непримиримые, потому что позже пара воссоединилась.

В 2017 году молодые люди объявили о помолвке, а летом 2018-го состоялась их свадьба. Гостями были многие актеры сериала, потому что это было важно для Роуз Лесли.

Кэти Перри и Орландо Блум

Певица и актер первый раз встретились на официальном мероприятии в 2013 году, но роман начался не сразу. Лишь спустя три года знаменитости начали проводить много времени вместе, летая из разных стран для совместных выходных. Они на всех мероприятиях появлялись вместе, поддерживали друг друга. Для их поклонников было неприятным сюрпризом заявление о расставании в 2017 году.

Уже в августе 2017-го пара вновь начала появляться вместе на публике, вскоре они объявили о примирении. Певица много раз говорила, что как притягиваются полюса, так тянутся и они друг к другу.

Джиллиан Финк и Патрик Демпси

Визажист и актер поженились в 1999, у них родилось трое детей. Со стороны казалось, что этот союз нерушим. Однако после пятнадцати лет брака Джиллиан подала на развод. Пара отделалась формулировкой о непримиримых разногласиях. Насколько были они непримиримыми, сказать сложно, потому что в 2016 году пара забрала заявление. Оба хотели сохранить брак и усердно работали.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Когда миллионер Джеймс Пэкер разорвал помолвку с певицей, девушка долго не скучала. Очень быстро у нее начался роман с запасным танцором. Отношения продлились меньше года, уже в 2017 году было объявлено о расставании. Танака бросил певицу, потому что ревновал к бывшему мужу той (совместные двое детей).

Порознь они находились недолго, и весной 2017 года пара возобновила отношения.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Их роман начался еще в 2015 году. Молодые люди не комментировали роман, поэтому поклонники могли довольствоваться только фото в социальных сетях. В 2016 году Зейн сделал предложение модели, она ответила согласием, но попросила не торопиться со свадьбой.

В марте 2018 года было заявлено о расставании, но папарацци их увидели спустя какое-то время. Парень и девушка до сих пор не дают комментариев об отношениях, поэтому вокруг них так много домыслов и сплетен.

Реа Перлман и Дени Де Вито

Пара познакомилась в 1971 году, а поженилась в 1982 году. В Голливуде их семья считается эталоном крепкого и долгого союза. В их отношениях тоже было много споров и расставаний. Недавно актер вместе с женой объявил о разводе, но пара живет и дальше вместе.

Их любовь началась, когда оба были без денег и никому не известны. Может, именно искренность в отношениях позволяет им жить столько лет вместе.

Мелани Гриффит и Дон Джонсон

Звездная пара поженилась, когда Мелани было 19, а Дону 27 лет. Они только начали встречаться, когда решили узаконить отношения. Через шесть месяцев союз распался. Потом они еще встречались десять лет, но во второй раз отношения уже не регистрировали.

Прошло двадцать лет со дня свадьбы, когда Дон и Мелани окончательно расстались. Но все-таки они не зря дали шанс друг другу, ведь именно тогда родилась Дакота Джонсон, их дочь. На сегодняшний день она считается одной из самых востребованных актрис Голливуда.

Знаменитости тоже имеют чувства, они не машины без эмоций и сердца. Неудивительно, что они сходятся и расстаются, ищут счастья или пробуют восстановить отношения. Как и любой другой человек, звезда хочет любви, найти того, с кем можно жить долго и счастливо.

Поклонники зачастую не понимают этого и думают, что в плане выбора должны прислушиваться к ним. Это не так, любой должен выбирать сердцем, а не поступать, как советует большинство.

Кому-то удается найти пару на долгие годы, кто-то еще долго ищет того или ту самую, но делает сам. Просто их жизнь заметнее, чем проблемы обычного человека, а потому сложнее. Не так-то легко жить с оглядкой на то впечатление, какое они производят, думать, что скажут поклонники и недруги.

Следите в первую очередь за собственной жизнью, совершайте или не совершайте свои ошибки. Это гораздо лучше, чем раздавать непрошеные советы и высказывать ненужное мнение. Каждый волен поступать в своей жизни как угодно, и эти поступки не могут быть правильными или неправильными. Они просто есть. Поэтому учитесь быть терпимее к окружающим, особенно к знаменитостям, им и так непросто живется под прицелом фотоаппаратов. Будьте добрее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание