Мила Йовович и Пол Андерсон, и другие звезды, которым повезло встретить любовь на съемочной площадке и остаться вместе в реальной жизни

0
0

Люди по-разному относятся к служебным романам. Кто-то считает работу идеальным местом для знакомства, кто-то думает, что такие отношения бесперспективны, а кто-то и вовсе осуждает их. Тем не менее в жизни есть немало примеров, когда люди на работе находят друг друга. Примеры звезд - яркое тому подтверждение.

Мила Йовович и Пол Андерсон (главное фото)

Эта звездная пара образовалась в 2002 году во время съемок фильма Resident Evil. Актриса и режиссер тесно общались в течение года, а потом все закончилось свадьбой. На протяжении многих лет Мила и Пол живут и работают вместе, а также воспитывают двух дочерей.

Григорий Антипенко и Юлия Такшина

Григорий Антипенко познакомился с Юлией Такшиной на съемках всенародно любимого сериала "Не родись красивой". Несмотря на то что по сюжету герои недолюбливали друг друга, за кадром они испытывали друг к другу совершенно иные чувства. Актеры долго скрывали свой роман. Об их отношениях стало известно лишь после окончания съемок сериала.

Григорий и Юлия не состояли в официальном браке. Их отношения продлились 6 лет, за это время появились на свет двое детей. Несмотря на то что пара казалась очень счастливой и гармоничной, видимо, между ними не все было так гладко. Однажды Григорий принял решение уйти из семьи. Через некоторое время после расставания с Юлией Григорию приписывали роман с другой коллегой по цеху - Татьяной Арнтгольц, с которой он появлялся на нескольких светских мероприятиях.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Владимир Пресняков познакомился с Натальей Подольской в 2005 году на съемках программы "Большие гонки". Между ними завязался бурный роман, который продлился месяц. А потом влюбленные расстались, ведь Пресняков на тот момент был женат. Пауза в отношениях продлилась полгода, а потом Наталья и Владимир снова начали встречаться. В 2010 году они поженились, а в 2015-м у них родился сын.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов

Актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышов познакомились на шоу "Лед и Пламень". Она была ведущей, а он катался в паре с Юлией Ковальчук. Искра между ними пробежала практически сразу, но они общались исключительно по работе. Петр открылся Анастасии лишь на вечеринке в чести окончания шоу. В итоге влюбленные начали встречаться, а потом обвенчались. В прессе периодически появляется информация о кризисе в отношениях и даже расставании, но у Петра и Анастасии все хорошо. Недавно у них родился ребенок.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин встретились на съемочной площадке фильма "Надежда и вера". Несмотря на 11-летнюю разницу в возрасте, актеры сразу привязались друг к другу. Им было весело и интересно вместе. Спустя год после знакомства Меган и Брайан объявили о своих отношениях. Свадьба состоялась в 2007 году. У пары уже есть трое детей.

Эван Питерс и Эмма Робертс

Служебный роман между Эммой Робертс и Эваном Питерсом начался во время совместной работы над сериалом. Практически с первых дней съемок актеры понравились друг другу и объявили о своих отношениях. С тех пор влюбленные несколько раз расставались и снова сходились. Исход этого служебного романа пока непонятен.

Уилл Смитт и Джада Пинкетт-Смитт

Уилл Смитт и Джада Пинкетт-Смитт - это одна из самых крепких пар Голливуда. Они познакомились в 1994 году во время прослушиваний для одного фильма. Актеры сразу нашли общий язык и подружились. А к 1997 году они настолько привязались к друг другу, что поженились. Уилл и Джада до сих пор вместе. Более того, ранний брак и рождение двоих детей не помешали им построить успешную карьеру в кино.

Майкл Дж. Фокс и Трейси Поллан

Трейси Поллан и Майкл Дж. Фокс познакомились на съемках сериала и почти сразу начали встречаться. Вскоре актеры поженились и зажили счастливой семейной жизнью. У пары четверо детей. Периодически Трейси приходится уходить из кино и посвящать себя семье.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Гвен Стефани познакомилась с Блейком Шелтоном на съемках шоу The Voice. Они были в жюри. Спустя некоторое время после начала съемок в "Инстаграме" начали появляться совместные фото. Стало понятно, что артисты вместе. Певцы также записали несколько совместных треков.

Анна Пакуин и Стивен Мойер

Стивен Мойер и Анна Пакуин познакомились во время работы над сериалом "Настоящая кровь". В 2008 году они начали встречаться, а в 2010-м поженились. Пара воспитывает близнецов и продолжает активно сниматься в кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание