В чем заключается секрет колготок Кейт Миддлтон и почему такие нужны нам всем

0
0

Кейт Миддлтон всегда выглядит идеально модно и элегантно. Поклонники королевской семьи никогда не видели ее неопрятной или растрепанной. Герцогиня не всегда следует модным тенденциям, она часто носит бюджетную одежду, но Кейт тщательно подбирает наряд, под конкретное событие. Это подтверждают многочисленные снимки постоянно появляющиеся в прессе.

Кейт пользуется множеством уловок и всегда выглядит безупречно. Внимательные поклонники уже заметили некоторых из них!

Колготки с секретом

Женщины знают, что не все колготки одинаково красивы и удобны. Даже дорогие модели популярных брендов могут неудачно смотреться на ноге.

Кейт Миддлтон предпочитает носить чулки от британского дизайнера Джона Льюиса. Их стоимость составляет всего 6,5 долларов. Они представлены в трех оттенках: телесном, бронзовом и черном.

Эти чулки хорошо смотрятся на ногах и не мерцают на солнце! Более того, у них есть маленький секрет. Чулки Джона Льюиса имеют поперечные силиконовые бороздки на подошве, которые предотвращают скольжение. Они очень удобные! Эти чулки, тонкие и почти не видны на ноге!

Несмотря на то что Кейт не говорит о своей уловке, она не скрывает, что у нее есть множество маленьких хитростей, которые помогают подчеркивать безупречный стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание