70-летняя англичанка не похожа на других старушек. Норма Уильямс рассказала, как в 70 выглядеть на 35

0
0

И правда говорят, что возраст только в голове. Можно быть ворчливым стариком и в 18, и молодой леди в 70. Да да, вы не поверите! Этой девушке 70! Секреты молодости и красоты от англичанки Нормы Уильямс читайте в этой статье.

Секреты красоты от Нормы Уильямс

70-летняя англичанка не похожа на других 70-летних. Несмотря на свой впечатляющий возраст, она по-прежнему выглядит на 17 лет. Что позволило бабушке иметь такую стройную фигуру и отточенный стиль?

Наслаждение жизнью

Во-первых, она переехала из дождливой Великобритании в солнечную Италию, где наслаждается жизнью и управляет собственным арендным бизнесом. Она любит жизнь во всех ее проявлениях и старается находить радость даже в тяжелых днях.

Много упражнений

Далее Норма говорит, что начала тренироваться, когда ей было 20 лет, что очень важно для поддержания хорошей формы в течение длительного времени. Физическая активность является важной составляющей хорошей фигуры и здоровья. Не ленитесь!

Кроме того, она часто совершает пешие прогулки, что также значительно помогает ей контролировать свой вес.

Находите время на отдых

Да, физическая активность и пешие прогулки очень важны, но отдыхать нужно тоже! Находите время для того, чтобы просто немного полежать днем или ложитесь спать пораньше, организм должен отдыхать от нагрузок.

Будьте умны

Норма утверждает, что секрет красоты кроется не в том, чтобы пытаться достичь модельных форм изнуряющими нагрузками, а в том, чтобы быть умным.

Чередуйте нагрузки и отдых и, если вы, как и Норма, любите выпечку и сладкое, лучшее время для такой трапезы - это утро. За весь день все эти калории успеют сжечься и не оставят следа на вашей талии.

Ешьте больше фруктов и овощей

Из фруктов Норма больше всего любит есть бананы, апельсины и другие фрукты. Любимое блюдо - спагетти из цельного зерна с овощами и оливковым маслом.

Вот некоторые из секретов красоты и молодости Нормы Уильямс.

А у вас есть секреты юности и красоты? Не стесняйтесь делиться ими в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание