10 пар из Голливуда, чья любовь началась прямо во время съемок: Сара и Фредди женаты уже более 15 лет благодаря "Скуби-Ду"

0
0

Служебный роман - обычное дело для голливудских пар. Актеры заигрываются, изображая любовь на съемках, а затем понимают, что испытывают ее и в реальной жизни. Познакомьтесь с десятью парами, киношные отношения которых закончились настоящими.

Сара Мишель Геллар и Фрэдди Принц-младший (главное фото)

У их персонажей - Дафны и Фреда из фильма "Скуби-Ду" - были лишь намеки на отношения, однако после премьеры фильма актеры поженились и не расстаются на протяжении 17 лет.

Дженнифер Энистон и Джастин Тэру

После тяжелого расставания с бывшими партнерами эти актеры, снявшиеся вместе в фильме "Жажда странствий", обручились сразу после выхода фильма на экраны. По какой-то причине свадьба откладывалась три года, а спустя всего два года после нее актеры развелись.

Том Харди и Шарлотта Райли

Сыграв Кэтрин и Хитклиффа в экранизации культового произведения Эмили Бронте "Грозовой перевал", Том и Шарлотта больше не смогли расстаться. В прошлом году они отметили 20-летие совместной жизни.

Бенедикт Камбербетч и Софи Хантер

Они познакомились 10 лет назад на съемках картины "Бурлескные сказки", почти неизвестной в России, и с тех пор скрывали свою любовь, пока наконец не решили пожениться 14 февраля 2015 года, в День всех влюбленных.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Тяжелые и странные отношения Тома и Изабель, главных героев фильма "Свет в океане", в какой-то мере перенеслись и на отношения Фассбендера и Викандер. Поженившись в 2017 году, супруги уже успели объявить о расставании, однако затем решили начать все с чистого листа.

Пол Беттани и Дженнифер Коннелли

Они познакомились во время работы над фильмом "Игры разума" еще в 2001 году, а затем периодически сталкивались в разных проектах. Но к моменту исполнения ролей супругов Дарвин в фильме 2009 года "Происхождение" Пол и Дженнифер уже шесть лет были женаты.

Эштон Кутчер и Мила Кунис

Они познакомились больше 20 лет назад на съемках комедийного ситкома "Шоу 70-х", но вплоть до 2015 года оставались друзьями. Сегодня же они вместе и любят друг друга, а может, кто-то из них просто наконец смог выйти из 20-летней френдзоны?

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

Их реальный союз является таким же странным, как отношения Питера Паркера и Гвен Стейси в фильме "Новый Человек-паук", на съемках которого и познакомились Эмма и Эндрю. Они встречались пять лет с переменным успехом, а сейчас два года как расстались, но это официально. По факту они постоянно везде появляются вместе, а Эндрю признается, что всегда любил и продолжает любить Эмму.

Анна Фэрис и Крис Пратт

Эти актеры познакомились на съемках провального фильма "Отвези меня домой" и больше не захотели расставаться. Это продолжалось 10 лет, однако два года назад супруги расстались.

Марион Котийяр и Гийом Кане

Целая череда романтических фильмов, среди которых - "Влюбись в меня, если осмелишься", заставила эту французскую пару не только осмелиться влюбиться, но еще и 12 лет прожить в гражданском браке, воспитывая двоих детей и по сей день оставаясь вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание