Зачем дочь модельера Юдашкина - Галина - переехала жить с семьей в Гонконг

0
0

Неожиданная новость обеспокоила поклонников моды Юдашкина тем, что его единственная дочь Галина переезжает в китайский Гонконг. Как известно, в России у нее есть не только родители, но и устроенный семейный быт, и даже муж и двое детей. И вот теперь сама Галина решила рассказать в одном из интервью все детали своего переезда.

Переезд в Гонконг

Дочь известного модельера страны решила изменить свою жизнь и уехать в Китай. Галина Юдашкина планирует в этой стране прожить ближайшее время. О том, что вскоре она переедет в Гонконг, Галина никому не рассказывала, сохраняя тайну. И вот когда уже начался переезд и вещи перевезены в роскошные апартаменты, откуда открывается прекрасный вид на город, Галина решила обо всем рассказать.

Известно, что Галина Юдашкина занимает должность арт-директора Дома моды Юдашкиных. И хотя многих удивило такое решение девушки сменить место жительства, все-таки вскоре выяснилось, что не все уж и так просто. Галина сама рассказала о том, что в Китай она переехала для того, чтобы заниматься продвижением отцовского бизнеса на азиатском рынке. Для Галины это прекрасная возможность совершить карьерный рост.

Также девушка сообщила, что ее муж, Петр Максаков, уже нашел работу в Гонконге и будет жить в этой стране вместе с женой и двумя сыновьями. Родители же собираются почаще приезжать к ней в гости и помочь дочери наладить быт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание