Генетика обладает удивительной силой: глядя на фото мамы Анджелины Джоли, понимаешь, почему и дочка так прекрасна

0
0

Мы в своем роде являемся отражением наших родителей, их внешности и поступков. Гены накладывают серьезный отпечаток на нашу сущность, во многом предопределяя, как мы будем выглядеть и чем заниматься.

Такая же красивая, как и мать

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли вылитая копия своей матери. Те же высокие скулы, пухлые губы, выразительные глаза. Мать Анджелины тоже была актрисой, ее звали Марсия Лини "Марчелин" Бертран. Если посмотреть на эти фотографии, то можно с уверенность сказать, что красота передалась Анджелине от мамы.

Такая же заботливая, как мать

Марчелин родилась в мае 1950 года. В 1971 году она вышла замуж за актера Джона Войта, которому она подарила двух детей - Анджелину и Джеймса. Пара пробыла вместе всего 8 лет. После разрыва Марчелин осталась одна. Она самостоятельно воспитала двух прекрасных детей, не прибегая к помощи бывшего мужа.

Анджелина благодарна матери за все те заботу, нежность и любовь, которые она подарила ей и брату.

Семейный недуг

Мама актрисы умерла в 2007 году в возрасте 56 лет от неизлечимого недуга. Женщина очень долго сражалась с болезнью, но в конечном итоге болезнь одержала верх.

Как отмечают люди, близкие к семье Джоли, от подобной болезни умерли также бабушка и тетя актрисы.

Сострадание

В течение последних лет борьбы с болезнью Бертран не переставала вести активную социальную жизнь. Она основала фонд " Подари любовь, подари жизнь". Миссия фонда заключалась в том, чтобы облегчить жизнь неизлечимо больных людей.

Анджелина очень благодарна матери за тот пример мужества, самоотдачи, бескорыстной любви, который показала своим детям Бертран. Именно от матери Анджелина унаследовала способность сострадать другим людям.

Марчелина все же дожила до того момента, когда ее дети встали на ноги, окрепли. Она увидела своих первых трех внуков - Захара, Мэддокса и Шайло. Более того, именно она выбрала имя еще неродившемуся внуку Паксу, а малышка Вивьен носит имя " Марчелина" в качестве своего второго имени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание