Девушку из Украины признали моделью с самыми большими глазами (фото)

0
0

У каждой модели должна быть своя изюминка, которая бы цепляла зрителя и делала девушку оригинальной и привлекательной. Такой и является модель из Украины, которая поражает всех своими большими и выразительными глазами. В таких глазах действительно можно утонуть.

Украинская модель с большими глазами

Эту модель из Украины поклонники легко узнают по ее огромным глазам, которые считаются самыми большими в мире. Эту прекрасную девушку, которая имеет свою неповторимую изюминку во внешности, зовут Марией ОС. Такой внешний вид уже давно является главным трендом бьюти-индустрии.

Подобная уникальность уже востребована несколько лет. Многие бренды стараются использовать моделей, которые имеют нестандартную внешность, чтобы привлекать внимание.

Такую необыкновенную красоту ценят и поклонники, число которых у Марии уже больше миллиона. Но есть и те, кто, видя фото Марии, не верят, что могут быть глаза настолько большими, и считают, что она просто использовала фоторедакторы. Но модель Марию ОС такие комментарии совсем не трогают, и она выставляет еще много фотографий, где показывает свое лицо с разных сторон, но при этом ее глубокие глаза по-прежнему остаются такими же большими. Фотографии эти и профессиональные, и любительские, но везде размер глаз одинаков.

Как рассказывает сама украинская модель, такая внешность досталась ей от отца, который никогда в жизни тоже не прибегал к услугам пластической хирургии. И пока поклонники обсуждают глаза Марии, стараются понять, как и откуда унаследовала девушка такие большие глаза, модель занимает визуальным искусством и продолжает записывать видеоролики для своего блога.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание