Паттинсон был эталоном красоты в 2008 году. Как менялось понятие о красоте

0
0

Когда речь идет о мужском секс-символе, то здесь силы распределяются немного не так, как если бы это были женщины. В этом можно находить гендерную несправедливость, но в образе женщин большую роль играет сама картинка, внешность. В мужском образе речь, скорее, идет об определенной манифестации черт характера. Поэтому не слишком удивляйтесь списку.

Джейк Джилленхол (2010)

Да, неофициальное звание секс-символа ушло к Джейку Джилленхолу, который сыграл в фильме, основанном на компьютерной игре. Ну ничего, сейчас мы пойдем вглубь веков, и там снова будут попадаться картины, ориентирующиеся на литературный источник. Сейчас его звезда сияет не так ярко.

Джон Траволта (1977)

Это было еще до того, как про Джона Траволту стали распространяться слухи о том, что он предпочитает мальчиков, а не девочек. Тогда он еще был 100 % самцом. Но стоит ли об этом грустить? Такое уж у нас время: все мужчины под подозрением.

Брэд Питт (1995)

Даже сейчас Брэд Питт хоть куда, а 24 года назад был в самом соку, правда, его мужской красоте, например, в «Легендах осени» не хватало именно маскулинного элемента. Сейчас все выправилось.

Харрисон Форд (1980)

Трудно представить, что замечательный пилот Хан Соло будет обойден женским вниманием, нет, это решительно невозможно.

Арнольд Шварценеггер (1984)

Да, киборг-убийца тоже здесь. Психологи и психоаналитики говорят о близости смерти и секса в психике человека, но это связь пока в целом загадочна. Но почему-то терминатор возбуждал в свое время женщин.

Роберт Паттинсон (2008)

Конечно, куда же без любимого вампира. Но на фоне Арнольда Шварценеггера Бобби смотрится довольно бледно.

Роберт Де Ниро (1981)

А вот здесь мы не позволим себе амикошонства и не скажем про Роберта «Бобби», хотя в Голливуда нередко Де Ниро так называют. Наверное, Паттинсон еще не был в такой замечательной компании.

Эштон Кутчер (2003)

Да, не сказать, что большой актер по меркам Голливуда, зато сообразительный инвестор, а «Эффект бабочки» – замечательный фильм.

Брюс Уиллис (1988)

И сейчас замечательный актер в прекрасной форме, а уж когда серия о «Крепком орешке» только начиналась, Брюс Уиллис был мечтой многих женщин.

Джек Николсон (1975)

Разве Рэндл Патрик Макмерфи может оставить кого-то равнодушным? Тем более что главный герой фильма и книги «Пролетая над гнездом кукушки» – фигура трагическая. А Николсон замечателен в этой роли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание