А назад дороги нет: русские знаменитости, горько пожалевшие о сделанной пластике

0
0

Желая подольше сохранить молодость и привлекательность, женщины настолько увлекаются процессом, что не только пускают в ход новейшие разработки косметологической промышленности, но и пользуются услугами эстетической хирургии. Правда, ложась под нож, некоторые барышни не умеют вовремя остановиться и в результате становятся мало похожими на самих себя. И сегодня мы расскажем о русских знаменитостях, пожалевших о том, что делали пластику.

Оксана Пушкина

В своей книге «Жизнь за кадром» женщина откровенно рассказала о неудачной попытке скорректировать носогубные складки и устранить морщинки в уголках глаз с помощью инъекций. Во время процедуры Оксана обратила внимание, что косметолог набирает препарат в обычный шприц, но не придала этому особого значения.

Спустя пару недель Пушкина заметила у себя на щеке розоватый бугорок. Со временем он не только не исчез, но и увеличился в размерах и приобрел сине-фиолетовый оттенок. Косметолог, делавшая инъекции, отрицала, что его появление связано с уколами. И тогда Пушкина проконсультировалась с несколькими отечественными и зарубежными врачами. В результате она выяснила, что ей ввели поддельный препарат, вызвавший воспаление. И теперь на лечение последствий ей придется потратить много времени и сил. Косметолог, против которой возбудили уголовное дело, выплатила Оксане компенсацию в размере 670 000 рублей.

Маша Малиновская

С юности телеведущая была недовольна своей внешностью и в погоне за идеалом неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов. На первую операцию по увеличению груди она отважилась в 20-летнем возрасте. Вскоре после этого Маша повторно легла на хирургический стол. Правда, уже для устранения неудачных последствий предыдущего вмешательства. А несколько лет назад Малиновская еще раз обратилась к специалисту, чтобы уменьшить размер бюста с пятого до третьего. И вновь неудачно. Грудь ведущей получилась несимметричной, а швы заживали очень медленно. В 2014-м Малиновская подала на хирурга в суд, чтобы тот ответил не только за ее испорченную внешность, но и за оскорбительное интервью, данное им после операции.

Кстати, знаменитая блондинка экспериментировала не только с размером бюста, но и на протяжении нескольких лет систематически колола в губы гиалуроновую кислоту. Но и здесь на не сумела вовремя остановиться. В результате ее верхняя губа не только неестественно приподнялась, изменив выражение лица, но и потеряла чувствительность.

Татьяна Догилева

Вдохновившись примером своей молодой коллеги, актриса решила подкорректировать форму глаз. Правда, хирург, к которому она обратилась, убедил женщину, что сперва ей нужно сделать подтяжку лица. В результате этой операции Догилева изменилась до неузнаваемости. Новая внешность, начисто лишенная индивидуальности, негативно отразилась на карьере Татьяны. Ее не только перестали узнавать, но и прекратили приглашать на съемки.

Юлия Началова

В 2007 году певица сделала операцию по увеличению груди. Но это не принесло ей счастья, и она решила вернуть то, что было. Однако повторное вмешательство едва не стоило Началовой жизни. После операции у нее ухудшилось самочувствие, поднялась температура и появилась слабость. Из-за начавшегося заражения ей пришлось еще раз лечь на хирургический стол. Однако вследствие новой операции у Юлии стали отказывать почки. Не исключено, что именно пластика и стала косвенной причиной пошатнувшегося здоровья и смерти певицы.

Саша Project

Певица, популярность которой припала на 90-е годы, хотела исправить искривленную носовую перегородку. Но хирург, к которому она обратилась, убедил ее изменить внешность. В результате врачебной ошибки девушке пришлось перенести девять операций, подорвавших ее здоровье.

Ольга Спиркина

Актриса, сыгравшая в сериале «Обреченная стать звездой», повелась на рекламу, обещавшую вернуть молодость с помощью «золотых нитей». Правда, благодаря вмешательству ее лицо не только подтянулось, но и приобрело неестественное выражение. Попытка исправить ошибку завершилась еще большей неудачей. Спустя несколько дней после введения препарата, рассасывающего «золотые нити», на щеках Спиркиной образовались дыры, скрыть которые невозможно было даже под слоем косметики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание