Екатерина Андреева подсмотрела секрет молодости у полководца Суворова

0
0

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева удивляет своих поклонников тем, что выглядит значительно моложе своего возраста. Они хотят знать, как это ей удается. Екатерина не скрывает своих секретов, которых у нее много. Не так давно она поделилась еще одним способом сохранения молодости. По ее словам, его она позаимствовала у великого русского полководца Александра Васильевича Суворова.

Борьба за молодость

Екатерина Андреева прибегает к различным способам сохранения молодости и красоты. Прежде всего, это постоянный вес на протяжении длительного времени. Физические упражнения дают силу и упругость мышцам. Она пользуется восточной медициной, испытывая на себе различные процедуры.

Не каждый европеец решится на них. Они требуют достаточных средств, поэтому доступны не всем. Но кроме физических методов ведущая использует и психологические, абсолютно бесплатные.

Секрет молодости от Суворова

Как утверждает Андреева, она практически никогда не смотрится в зеркала. Сущность ее метода - не разглядывать себя в них и не выискивать признаки старения. Екатерина считает, что поэтому их у нее совсем мало. Ее поддерживают психологи в том аспекте, что если появившуюся морщинку отметить взглядом, то эта информация тут же откладывается в подсознании.

Сразу после этого начинается разрушительная работа, которая состоит в отрицательных эмоциях – переживаниях, стенаниях, которые усугубляют процесс старения. В зеркало она заглядывает крайне редко, чтобы поправить прическу или макияж.

Суворов и зеркала

Екатерина Андреева приводит в пример Суворова, который не держал зеркал в доме, только на входе в него. По ее утверждению, это делалось для того, чтобы «зеркалить» негатив. Если ему в походе случалось останавливаться в доме, где они имелись, то он наказывал их завешивать. Неизвестна причина, по которой не любил зеркал великий полководец, но по мнению Андреевой, это один из действенных способов, которыми она пользуется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание