Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Кристина Асмус: актрисы, которые увели мужчин из семьи

0
0

Не зря говорят, что невозможно построить свое счастье, разрушив чужое. Однако многие звезды не верят этому утверждению и разрушают браки, казавшиеся всем счастливыми и прочными, и уводят мужей. О роковых красавицах, которые не побоялись стать разлучницами, мы расскажем в этом обзоре.

Кристина Асмус (главное фото)

Кристина стала популярна, еще когда была студенткой театрального училища им. Щепкина. Тогда зрители заметили хрупкую и нежную девушку в роли Вари Черноус в популярном молодежном сериале «Интерны». Харламов пришел в Comedy Club из команды КВН и сразу же стал одним из лидеров команды. Его образ – грубоватый и самовлюбленный повеса, отпускающий непристойные шуточки.

На момент знакомства с Кристиной Гарик был женат. С Юлией Лещенко он прожил семь лет. Два последних года Юля была официальной супругой известного шоумена. Ради Кристины Гарик оставил жену.

Альбина Джанабаева

В январе 2014 года известный певец Валерий Меладзе развелся с супругой Ириной и женился на Альбине Джанабаевой. В ходе скандального бракоразводного процесса выяснилось, что отношения звезд длятся несколько лет. В 2004 году у них родился первый сын, Константин, а в 2015-м у супругов появился еще один мальчик, которого назвали Лукой.

Несмотря на то что Альбина и Валерий вместе уже более 15 лет, они и сегодня продолжают получать гневные комментарии в адрес своей семьи. Недавно Валерий не выдержал и обратился сразу ко всем блюстителям нравственности. Он сказал, что полюбил свою нынешнюю жену много лет назад и приложил немало усилий для того, чтобы она ответила взаимностью. Певец подчеркнул, что безумно любит своих дочерей от первого брака и никогда не оставит их без помощи и поддержки.

Вера Брежнева

Говорят, что отношения известного продюсера и популярной певицы начались еще в 2005 году. В то время он был женат на Яне Сумм, которая родила дочь Алису. Вера была в отношениях с Виталием Войченко. В марте 2001 года Брежнева родила от него дочь Соню.

Продюсер развелся с супругой в 2013 году, а спустя два года женился на Вере.

Паулина Андреева

Многие считали брак Светланы и Федора Бондарчук одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Астрологи даже уверяли, что в этом союзе доминирует жена. Однако брак распался после двух десятков лет совместной жизни. Разлучницей стала молодая актриса Паулина Андреева.

Анджелина Джоли

Несмотря на то что Брэд Питт множество раз повторял, что его отношения с Анджелиной начались после развода с Дженнифер Энистон, бывшая супруга в это не верит. Следует признать, что в это не верят и их коллеги и поклонники.

Эмбер Херд

Поговаривают, что Ванессе Паради Джонни Депп начал изменять с Эмбер Херд во время съемок «Ромового дневника». Супруги расстались, но сумели сохранить дружеские отношения. А развод Деппа с Эмбер стал очень громким и неприятным.

Анастасия Заворотнюк

После 20-летнего брака с умной, терпеливой и понимающей Верой Новиковой Сергей Жигунов оставил семью ради Анастасии Заворотнюк. Правда, любви и страсти популярных актеров хватило лишь на два года. Жигунов не только вернулся к жене, но и оформил с ней повторный брак.

Надежда Михалкова

Резо Гигинеишвили ушел от певицы Насти Кочетковой к Надежде Михалковой. Надо сказать, что известный режиссер был с самого начала против этого союза своей любимой дочери.

И он оказался прав: серьезных отношений с Резо Надежда не построила, и в конце 2017 года супруги развелись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание