Над матерью четырех детей неприятно подшучивали из-за лишнего веса, а она в ответ сбросила более 38 кг

0
0

Паула Денье, 47 лет, мать четверых детей, проживающая в Уэлсе, в графстве Сомерсет, Великобритания, была очень полной женщиной. Она понимала, что ей нужно худеть, но это было ей не по силам. Но когда женщина услышала насмешки в свой адрес, она была неприятно поражена и приняла твердое решение похудеть. И Паула добилась своего. Взяв себя в руки, она сбросила 38 килограммов за один год.

Очень откровенная крестная

В августе 2017 года Паула Денье появилась на похоронах своей матери в черном обтягивающем платье. Она была вне себя от горя и все время плакала. Вдруг неожиданно ее крестная мать отозвала женщину в сторону и сказала, что Паула выглядит ужасно в этом платье, потому что она сильно располнела, и ей необходимо срочно похудеть. При этом крестная отметила, что при желании Денье может выглядеть не хуже, чем ее дочь.

Немудрено, что женщина опешила от такого безапелляционного замечания и была им сильно обижена. Хотя, крестная мать всегда была очень прямолинейной, так что для нее это было не ново, но Паула не думала, что она скажет что-то подобное на похоронах.

Черная полоса в жизни

Ведь в тот момент Паула Денье была убита горем, душа ее была опустошена после того, как ее мама умерла после долгой, двухлетней борьбы с болезнью. Кроме того Паула перенесла тяжелую операцию на колене, вследствие чего она не могла активно двигаться.

В такой ситуации женщина прибегла к еде как к средству моральной поддержки, что и привело ее к набору лишних килограммов. Ранее она была очень общительным человеком, но стала замечать, что с увеличением веса ее самооценка сильно снизилась.

Паула Денье оказалась в рамках порочного круга переедания, ненависти к себе за то, что объелась. А затем она снова ела, чтобы успокоить эту ненависть и низкую самооценку. Женщина стала прятаться дома, отказываясь посещать общественные мероприятия и семейные праздники. А свои постоянно увеличивающиеся объемы Паула прикрывала одеждой все большего размера.

Мощный толчок

Денье осознавала, что ей нужно худеть, но это было выше ее сил, пока крестная мать не решилась на такую резкую, безжалостную критику. Несмотря на обиду, она поняла, что эта критика по сути справедлива, и она стала мощным толчком для того, чтобы, наконец, начать действовать.

Этот момент побудил Паулу изменить свою жизнь, и она приняла решение воспользоваться Кембриджской диетой, которая помогла ей сбросить почти треть своего веса менее чем за год.

Она встретила подругу, которая успешно сбросила вес, воспользовавшись этой программой питания, и решила после нескольких лет обжорства пирожными и другими сладостями последовать ее примеру. В результате за один год она похудела на 38 килограммов и теперь носит одежду на четыре размера меньше.

Питание до и после

Вот как питалась Паула раньше:

  • завтрак - сладкие хлопья и тосты;
  • второй завтрак - печенье;
  • обед - бутерброды с колбасой, чипсы, печенье и пирожные;
  • полдник - чипсы или орехи с вином
  • ужин - большая порция еды плюс десерт.

А вот ее диета для похудения:

  • завтрак - каша;
  • обед - суп и немного фруктов;
  • ужин - мясо на гриле или рыба с овощами, иногда паста или рис.

Паула отмечает, что худеть ей было нелегко, но трудности она воспринимала как вызов. У нее есть четверо детей: Беатрис 16 лет, Габриэль 14 лет, Магнус 12 лет и Альфред 10 лет, а также муж Сэм 46 лет. Семья оказывала ей мощную поддержку, отмечая все ее победы.

И это являлось дополнительным стимулом на ее пути к совершенству. Паула сказала, что без помощи семьи она не смогла бы добиться успеха. Даже во время свадеб и дней рождения она не позволяла себе ни одного кусочка торта или пирожного. После потери веса женщина выглядит стройной и счастливой.

Сейчас Паула Денье наслаждается семейными встречами намного больше, чем раньше, в своем новом теле она чувствует себя очень комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание