"Придется объяснять детям, почему на экране целуюсь с другой тетей": откровения Антона Макарского

0
0

Недавно 43-летний актер и певец дал интервью, в котором ответил на ряд интересных вопросов о своей личной жизни и семье. Наверняка вам будет интересно узнать, кем Антон Макарский мог стать, если бы не приехал из Пензы в Москву поступать в Щукинское училище, и не только.

О профессии

Уроженец Пензы, Антон вырос в актерской семье, где часто случались музыкальные вечера. Поэтому в доме на видном месте висела гитара, на которой играли и хозяева, и гости. Будущий актер давно усвоил, что самое интересное всегда возникает спонтанно.

С детства Макарский увлекался тяжелой атлетикой и даже имел высокий разряд кандидата в мастера спорта. Если бы не смог поступить в театральное училище, то работал бы тренером или учителем физкультуры, потому что всерьез задумывался о поступлении на факультет физвоспитания педагогического института.

По окончании вуза Макарский считал для себя очень важным отслужить срочную службу в армии, о чем нисколько не жалеет. На сцене и в кино ему приходится часто играть роли военных, тогда помогают армейская выправка и опыт строевой подготовки.

О семейной жизни

Вместе с Викой Морозовой они вместе уже 20 лет. СМИ ежегодно сообщают о конфликтах в звездной семье и возможном разводе, но это так и остается лишь слухами. Сам Макарский признается, что они оба очень темпераментны, и действительно, несколько раз доходило до разрыва, но он считает, что мужчина должен до конца отвечать за свою женщину. Даже если она хочет взять в руки штурвал и покомандовать дома, виноват в этом исключительно муж.

За годы брака Макарский научился мириться и признавать свои ошибки. После эмоционального срыва он всегда готов подойти и обнять любимую женщину. Кстати, тактильный контакт в его семье превратился в добрую традицию. Первое, что делает актер, появившись на пороге дома, это обнимает своих домочадцев.

Единственное, чего он не в состоянии принять - это ложь. Он называет ее отравой, делающей жизнь невыносимой. Макарский жалеет, что незнаком со своей супругой с детского сада. Тогда бы они лучше знали друг друга и сумели бы избежать многих ошибок. С юмором он рассказывает, что они с супругой за 20 лет жизни не убили друг друга, и это уже хорошо. Но сегодня они абсолютно родные друг для друга люди, родители двоих детей.

О детях

Маша и Ваня - довольно поздние дети. Дочь появилась на свет в 2012-м, когда супруги жили вместе уже 13 лет. Ваня родился в 2015-м. Макарский признается, что есть вещи, которые он не готов прощать детям. Речь идет о ябедничестве. Поклонник патриархальной семьи, он считает, что наказывать в таком случае нужно обоих. Машу первой, так как она старше брата. Но более суровое наказание следует применять к Ване, ибо он мальчик.

Макарский, выбравший профессию актера, сознает, что повзрослевшим детям придется многое объяснить. Например, почему он обнимает или целует постороннюю женщину на экране. Конечно, он предпочел бы, чтобы они об этом не узнали вовсе, но понимает, что в век Интернета это невозможно.

О разном

Знаете, чего Макарский никогда бы не простил жене? Если она решит оставить карьеру певицы. Супруг считает, что у Виктории - Божий дар.

Перед сном актер обязательно читает. Причем что-то из того, что полезно и нужно. Но обязательно уделяет время и тому, что по-настоящему интересно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание