Мария Машкова рассказала, как у нее складывались отношения с родителями после их развода

0
0

Мария Машкова – отечественная актриса, которая стала наиболее популярна после выхода телесериала «Не родись красивой». Кроме этого, она еще дочка знаменитого артиста и художественного руководителя. Мария Машкова регулярно делится с поклонниками откровениями о своей жизни. В этот раз девушка поведала, как сложно быть ребенком разведенных родителей.

Владимир Машков расстался с мамой Маши, когда той было всего два года

У артистки непростые взаимоотношения со звездным отцом, но, тем не менее, в случае чего знаменитый папа готов всегда поддержать дочку. Помимо этого, Владимир очень привязан к внукам – детям Маши.

По словам Марии, когда ты ребенок разведенных людей, то знаешь, как важно, чтобы в этом вопросе было равноправие

Актриса отметила, что ее мама и папа познакомились еще в подростковом возрасте, а развелись, когда им было по двадцать лет. Мария Машкова может сосчитать по пальцам все разы, когда видела их вместе. Как правило, это иногда происходило на ее дне рождения, а также на свадьбе.

Марии Владимировне приходилось играть роль не только в кино, но и в жизни. По ее признанию, к тридцати годам она продолжала сбрасывать телефонный звонок матери, если была в то время с отцом. Ну чтобы папа не подумал, что мама ей нравится больше.

Также было и в ситуации с матерью, Мария старалась не давать понять той, что тоже сильно любить папу. Маша старалась вести себя так, чтобы не обидеть никого из них. Не так давно российская актриса смирилась с неприятными моментами из далекого детства и приняла родителей такими, какие они есть.

Стоит отметить, что артистка уже сама давно стала матерью. Первым супругом знаменитости был Артем Семакин, партнер по сериалу «Не родись красивой». Но влюбленные прожили вместе недолго. С ним детей не было. Муж и жена развелись десять лет назад. Но Мария недолго находилась одна. Уже осенью того же года знаменитая артистка вышла замуж за Слободяника-младшего. У супругов две дочки — Стефания и Александра.

Чем сейчас занимается Мария Машкова

Российская актриса участвует в съемках кинокартин и сегодня. Три года назад Мария Владимировна Машкова исполнила роль в фильме «Вышибала», а спустя год сыграла в сериалах «МакМафия», а также «Родные люди».

Артистка очень любит читать, причем у нее нет определенных жанровых приоритетов. Основное – интересный сюжет. А вот к Интернету и соцсетям Мария абсолютно равнодушна. Тем не менее поклонники продолжают следить за творчеством любимой актрисы в «Инстаграм», желая увидеть новые фотографии со съемок, а также из личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание