Как пластическая хирургия изменила звезд: Кайли Дженнер уже к 20-ти годам перенесла несколько операций

0
0

Пластическая хирургия давно перестала быть чем-то необыкновенным. Практически каждая женщина рано или поздно прибегает к услугам косметологов, а некоторые решаются и на более решительные перемены. Но если во внешности что-то меняет звезда, то это становится особенно заметно. Рассмотрим пластические операции знаменитостей, которые заметно изменили их внешность.

Кейтлин Дженнер

Американская звезда Кейтлин в прошлом была спортсменом-легкоатлетом. Он получил золотую медаль на играх 1975 и 1976 года. Однако с детства мальчик страдал от тендерной дисморфии, поэтому вскоре после победы он стал принимать гормоны для смены пола. В середине 80-х он встретил свою будущую жену и на время отложил свое намерение. Операцию по смене пола Дженнер сделала в 2015 году.

Мэри-Кейт Олсен

Известные близняшки, так полюбившиеся всем по фильмам «Мгновения в Нью-Йорке» и «Двое: я и моя тень», раньше были, как две капли, воды похожи на друг-друга. С возрастом Мэри-Кейт слишком увлеклась пластическими операциями, в результате чего ее скулы стали более выраженными, а губы - припухлыми. Саму девушку результаты, похоже, полностью устраивают.

Линдси Лохан

Линдси, так же как и сестры Олсен, была известной актрисой в начале 90-х. Однако ее юность сложно назвать легкой: девушка часто пила и не раз оказывалась в реабилитационных центрах. Все это отразилось и на ее внешности: со временем Линдси стала выглядеть все хуже. В попытках это исправить она сделала несколько пластических операций. Сколько именно - неизвестно, но мы можем увидеть изменения в нижней части ее лица и положении скул.

Меган Фокс

Натуральная внешность Меган была идеальной. Вот уж у кого не было необходимости делать ни одной операции. Однако сама девушка так не считала, поэтому изменила форму скул и подбородка, а также увеличила губы. Возможно, виноваты в неприятии ее внешности были одноклассники Меган или ее желание стать популярной. Пластика сделала звезду идеальнее и довольно органично дополнила ее внешность. Но неповторимая «изюминка» и обаяние красоты ушли навсегда.

Эшли Тисдейл

Эшли неоднократно признавали секс-символом. Однако ей и этого звания было мало, поэтому она решила усовершенствовать свою внешность с помощью операций. Актриса сделала ринопластику и неоднократно прибегала к «уколам красоты». В результате ее облик очень изменился, а лицо потеряло прежнее выражение.

Кайли Дженнер (главное фото)

В 2019 году Кайли получила звание самого молодого миллиардера. Также ее можно назвать и девушкой, которая в возрасте 20 лет перенесла большое количество изменений во внешности.

Кайли является известным инфлюенсером в "Инстаграмм" и пользуется бешеной популярностью у подростков. Ради этого ей пришлось сделать несколько операций, которые заметно изменили форму ее подбородка, глаз и губ. Также она увеличила грудь и ягодицы. В результате лицо девушки стало современным эталоном красоты, на который все ориентируются. Несмотря на это, сама Кайли практически всегда отрицает факт проведенных операций. Она утверждает, что изменяться ей позволяет правильно подобранный макияж, выполненный особым образом, и одежда. Так это, или нет, знают только близкие звезды.

Румер Уиллис

Дети Брюса Уиллиса и Деми Мур, казалось бы, выиграли генетическую лотерею. Однако старшей дочке пары - Румер - не повезло. От отца ей достался широкий мужской подбородок. Красивые глаза и губы просто терялись на широком лице. С помощью различных техник Румер увеличила губы, расширила глаза и уменьшила подбородок.

Белла Торн

Молодая актриса сделала первую пластику в 16, затем изменила форму носа, а затем увеличила свою грудь. 21-й век диктует свои стандарты красоты, и многие звезды думают, что, обладая идеальной внешностью, они станут успешнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание