13 знаменитых отцов и сыновей, снимавшихся вместе в кино

0
0

Связь между отцом и сыном может проявляться самыми различными способами. Это может быть поездка на рыбалку, игра в мяч и так далее, однако для актеров и их известных сыновей это означает появление в одном и том же фильме. Некоторые отцы и сыновья ждали многие годы, чтобы найти идеальный фильм, в котором они смогли бы появиться вместе, как, например, Кирк и Майкл Дуглас, в то время как другие, такие как Бен и Джерри Стиллер, используют любую возможность — они снялись вместе в целых четырех кинокартинах. Узнайте, какие еще знаменитые отцы и дети киноиндустрии снимались в фильмах вместе.

Уилл и Джейден Смит вместе сыграли в фильме «После нашей эры» 2013 года

кино

Это был уже не первый совместный фильм дуэта. Джейден также снялся вместе со своим звездным отцом в фильме 2006 года «В погоне за счастьем». В интервью 2013 года Уилл рассказал, что после того, как он увидел, сколько удовольствия его сын получает на съемочной площадке фильма «Карате-пацан» с Джеки Чаном, он захотел сняться с ним в одном фильме. «Я начал говорить о различных идеях, и «После нашей эры» — это тот фильм, который больше всего увлек и взбудоражил его», — рассказал актер. На совместной пресс-конференции по случаю премьеры фильма было ясно видно, что отец и сын имеют приятные и свободные взаимоотношения.

Комедийный дуэт отца и сына, Джерри и Бена Стиллера, появился в нескольких фильмах

кино

Эти два актера снялись вместе в четырех фильмах: «Толстопузы», «Девушка моих кошмаров», «Образцовый самец» и «Красотки в бегах». Джерри рассказал, что его сын всегда приглашал его и его жену на съемочную площадку, когда работал над тем или иным проектом. «Мы отправляемся туда и получаем вместе с Энн огромное удовольствие от того, что видим, как Бен участвует в создании фильма, — рассказал отец голливудской звезды в 2012 году. — Он действительно хорош в том, что он делает. У меня нет слов, чтобы описать это. Он знает о кинематографе больше, чем я когда-либо мог бы себе представить. Он никогда не говорит: «Папа, что ты думаешь об этом?». Единственный мой вклад в его успех заключается в том, что на восьмой день рождения я подарил ему видеокамеру».

Три поколения клана Дугласов — Кирк, Майкл и Кэмерон, снялись вместе в фильме «Семейные ценности»

отец

Майкл сказал, что его отец никогда не хотел, чтобы он становился актером. Кирк раскритиковал игру своего сына, когда впервые ее увидел. «Я помню первое шоу, в котором снялся, — рассказал Майкл. — Он пришел ко мне и сказал: «Майкл, ты был просто ужасен». И он так сильно расслабился, потому что подумал, что ему не придется беспокоиться о том, что его сын станет актером, потому что он был настолько плох». В прошлом феврале, когда Кирку исполнилось сто лет, он высказал радость и гордость тем, что его сын не последовал его совету. «Я хотел, чтобы он стал врачом или юристом, — сказал Кирк. — И в первый раз, когда я увидел, как он играет, я сказал ему, что он был ужасен. Но затем я увидел его во второй раз и сказал: «Ты великолепен!». И я действительно думаю, что он прекрасно сыграл во всех своих фильмах».

У Скотта Иствуда было немало эпизодических ролей в фильмах Клинта

отец

Вы можете увидеть Скотта в фильмах «Крученый мяч», «Непокоренный» и «Гран Торино». В совместном интервью Скотт рассказал о совете, который он получил от своего звездного отца, звучавшем следующим образом: «Когда я был актером, я никогда не возвращался в свой трейлер. Я всегда оставался на съемочной площадке и учился». Скотт запомнил этот совет и на протяжении всей своей карьеры действовал в соответствии с ним.

Брендан Глисон и его сын Донал вместе снялись в одном из фильмов о Гарри Поттере

сын

Брендан сыграл Аластера Муди, в то время как его сын сыграл старшего брата Рона Билла Уизли. Они также вместе сыграли в фильме 2014 года «Голгофа».

Ллойд Бриджес сыграл дядю героя Джеффа в фильме 1994 года «Подрывники»

кино

Они также появились вместе на одном экране в фильме 1988 года «Такер: человек и его мечта».

Дональд и Кифер Сазерленд снялись в фильме 2016 года «Прощенный» в роли отца и сына

отец

В прошлом Кифер сыграл эпизодическую роль в фильме 1983 года «Макс Дьюган возвращается», где его отец играл главную роль, а также они вместе появились в фильме 1996 года «Время убивать».

Джеймс и Скотт Каан сыграли отчужденных сына и отца в фильме «Милосердие»

кино

Хотя сам Скотт написал сценарий для фильма, он признался, что ему было непросто вживаться в роль, так как в реальной жизни у него с отцом отличные отношения.

Чарли и Мартин Шин вместе снялись в фильмах «Дисбат» и «Уолл-Стрит»

кино

Эмилио Эстевес (второй сын Мартина) появился в эпизодической роли в фильме «Апокалипсис сегодня», хотя сцена с его участием было вырезана из финальной версии. Вы также можете увидеть его вместе с отцом в фильме 2010 года «Путь».

Том и Колин Хэнкс сыграли отца и сына в фильме «Великий Бак Ховард»

отец

В интервью 2015 года Колин рассказал, что его отец поддерживал его актерские начинания, но при этом хотел убедиться в том, что это действительно то, чем его сын хотел заниматься по жизни.

Джош Бролин сыграл в эпизодической роли со своим отцом Джеймсом в фильме «Война моего брата»

сын

Дуэт впервые появился вместе на одном экране в фильме 1989 года «Финишная черта».

Александр и Стеллан Скарсгард появились вместе в фильме 2011 года «Меланхолия»

сын

Александр в интервью 2011 года рассказал, что он получает удовольствие от совместной работы с отцом, которого он называет «крутым котом».

Дастин Хоффман сыграл дедушку персонажа, роль которого исполнял его реальный сын Джейк, в фильме 2010 года «По версии Барни»

сын

А отца героя Джейка играет Пол Джаматти. Джейк также сыграл эпизодическую роль (он ел блины) в фильме «Человек дождя».

Рэйф Файнс и его племянник Хиро Файнс-Тиффин играют Волдеморта и Тома Риддла соответственно в «Гарри Поттере»

отец

На сегодняшний день Файнс-Тиффину исполнилось всего 19 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание