Необычная диета: женщина много лет ест только бутерброды с сыром и чипсы

0
0

29-летняя британка вот уже много лет кушает исключительно бутерброды с сыром и изредка чипсы, не принимая больше никакие продукты. И дело не в том, что это какая-то особая диета для похудения. Оказывается, у нее есть фобии, которые не позволяют ей принимать иную пищу.

Тошнит от другой еды

Эйприл Гриффитс 29 лет, и с раннего детства девушка питается исключительно бутербродами с сыром и иногда чипсами. Это не блажь и не глупый эксперимент над собственным организмом, а необходимость, которая позволяет ей исключить панические атаки.

Оказывается, с детства Эйприл испытывала отвращение к остальным продуктам. Когда она пытается съесть что-то типа риса, макарон, картошки и другой еды, ее охватывает паническая атака: все тело британки начинает трясти, а к горлу подступает тошнота.

Девушка призналась, что пыталась лечить свой недуг, но это ни к чему не приводит. Она испытывает жуткое отвращение к любой еде из-за ее консистенции. Поэтому Эйприл ест исключительно бутерброды с сыром и очень редко может съесть чипсы.

Эйприл пьет ежедневно несколько стаканов апельсинового сока - и это все витамины, которые получает ее организм. Конечно, и самой девушке некомфортно жить с такими особенностями, но пока что ни она, ни врачи ничего поделать не могут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание