Актриса, Снежная Королева и Мисс Независимость: от каких женщин мужчины бегут

0
0

Каждая девушка мечтает встретить любимого человека, построить крепкие и серьезные отношения и выйти замуж. Однако часто бывает так, что одни получают все, что хотят, а от других мужчины просто бегут. Вот несколько типов женщин, с которыми мужчины не спешат вступать в брак и даже бегут от них без оглядки.

Запуталась в повседневном ритме

Вся жизнь такой женщины проходит только от работы до дома, и так по кругу. На рабочем месте она не находит достойных мужчин, а в клубах никто не ищет серьезных отношений. Мужчины никак не вписываются в повседневный ритм жизни.

Мужчины бегут от таких женщин, так как они ходят с постоянно уставшим лицом. Нужно постараться найти новую работу или сменить привычный образ жизни.

Актриса

Эта девушка очень интересная, креативная и загадочная. Она всегда хочет выделиться из толпы и самостоятельно разработала для себя образ, который просто идеально подчеркивает ее взгляды и предпочтения.

Мужчины бегут от таких женщин по причине того, что не способны мириться с таким большим количеством странностей. Рано или поздно они почувствуют, что не могут жить по правилам, придуманными такой женщиной, и что они от всего этого сильно устали.

Творческий человек

Творчество ее проявляется не в создании произведений искусства, а в крайне сложном и переменчивом характере. Она постоянно хочет чего-то нового и требует от своего избранника постоянного внимания.

Мужчины бегут от такой женщины, потому что совершенно не знают, чего от ее ожидать. Кроме того, в какой-то момент они начинают думать, что именно они являются причиной такого поведения.

Всезнайка

Такая женщина считает, что она точно знает, о чем думают мужчины и чего они хотят. Она посещала всевозможные семинары, посвященные соблазнению мужчин, а ее полки завалены руководствами по созданию крепкой семьи. Она хочет быть в курсе всего и всегда имеет свое собственное мнение.

Девушка, которая рассказывает обо всем, как на лекции, сразу же отталкивает мужчин, а также вызывает желание противодействовать и вводить ее в заблуждение.

Пьеро

С ними жизнь не настолько сложная, однако она далека от идеала, так как женщину абсолютно все раздражает: погода плохая, настроения нет и т. д. Она все время в плохом и депрессивном состоянии и не может ничего изменить в своей жизни.

Мужчина должен быть защитником, а не психотерапевтом. Каждый раз, когда он видит девушку с выражением лица как у страдальца, у него возникает единственное желание бежать как можно дальше.

Помешана на теме брака

Конечная цель отношений у такой девушки – брак. Она постоянно в поисках будущего супруга. Знакомясь с мужчиной, она оценивает его как потенциального мужа.

Мужчины бегут от такой женщины, так как брак - это всегда ответственный шаг, и они не хотят сильно спешить. Ненужное и сильное давление со стороны женщины только отдаляет их.

Мисс Независимость

Таких женщин совершенно не беспокоит личная жизнь. Если появится возлюбленный – хорошо, если же нет – ничего страшного. Этой женщине все равно, она вполне может жить одна. В глубине души Мисс Независимость признается в том, что, вероятнее всего, ей надоест видеть одного и того же человека каждый день. Когда она начинает отношения, то сомневается в том, станет ли ее возлюбленный когда-нибудь лучше.

Мужчина бежит от такой женщины, так как в какой-то момент он устает соответствовать идеалу, который она сама себе придумала. Нет смысла быть с тем, кто говорит о том, что неплохо быть одной.

Снежная королева

Еще одной крайностью является тип женщины Снежная королева. Она не будет ни с кем знакомиться. Такая женщина считает, что мужчина должен знакомиться сам и делать первые шаги навстречу.

Любая встреча с такой женщиной становится самой настоящей проблемой. Она начинает в себе сомневаться и подозрительно ко всему подходит. Естественно, не нужно бросаться на шею каждому мужчине, но и не стоит проявлять абсолютное равнодушие.

Мать

Такая женщина заботится о своем любимом человеке, как мать, чтобы покушал, тепло одевался, и звонит по 10 раз на день, чтобы узнать, как он себя чувствует.

Мужчины бегут от таких женщин, так как у него только одна мать и во второй он не нуждается.

Ни в чем не заинтересована

У такой девушки нет никаких интересов и целей в жизни. Она не имеет собственного мнения и является ведомой.

На первый взгляд кажется, что такие девушки добрые и нежные, но очень быстро приходит разочарование, так как они скучные и неинтересные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание