Продлить жизнь маникюру: трюки для красивых, но ленивых женщин

0
0

Учеными доказано, что женщины тратят на свой внешний вид около 55 минут в день. Непозволительная роскошь! Это так много! Оказывается, есть несколько проверенных трюков, которые помогут сократить время на ежедневные задачи для поддержания красоты.

Продлить жизнь маникюру

Вы только вышли из салона, а на ногтях уже заметна предательская полоска отросшего ногтя. Как быть? Ведь это - минус 50% от ухоженности. Ситуацию можно исправить. Нужно лишь приобрести прозрачный лак с блестками и закрасить отросшую часть, тем самым обновив дизайн.

Трюк с пуговицей

Здесь тоже понадобится бесцветный лак для ногтей. Часто, собираясь на работу или учебу, девушка замечает, что самая главная пуговица, скрывающая пикантные зоны декольте, вот-вот вырвется на свободу, открыв все прелести женского тела. Чтобы этого не произошло, нужно перед выходом смазать нитки прозрачным лаком.

Выделите время для модернизации вашего шкафа с одеждой. Чтобы не перекапывать рубашки и брюки, сложите вещи так, чтобы они были доступны для полного обзора. Так вы сэкономите время по утрам.

Сейчас модно стало приобретать различные консиллеры, базы под макияж и хайлайтеры для контурирования лица. Появилось огромное количество видеоуровков, где девушки, словно художники, "рисуют" на лице линии различных цветов и оттенков. Это так сложно! Есть более простой выход: двухцветная тональная основа, которая имеет такой же эффект, что и палетка консиллеров.

Согласитесь, вам часто не хватает третьей руки при сушке волос, которой можно было бы параллельно укладывать локоны в аккуратную прическу. Решение лежит на поверхности.

Закрепите фен на вертикальной поверхности и наслаждайтесь простой сушкой волос. Кстати, освободившимися руками можно не только поправлять локоны, но и убираться в ванной комнате.

Такие простые, но полезные трюки, безусловно, помогут вам сэкономить несколько минут, которых так часто не хватает по утрам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание