Как выглядеть современно в 74 года: Лучшие модные образы актрисы Хелен Миррен

0
0

Большинство женщин, достигая 55-60 лет, отправляют себя на "модную пенсию". Иными словами, они просто перестают одеваться стильно, предпочитая модным вещам удобные, старые и, конечно же, абсолютно непривлекательные. Никто не говорит, что в возрасте за 60 нужно носить обтягивающие платья, узкие юбки и высоченные шпильки. Но стильно одеваться все же нужно. Хотя бы для того, чтобы самой себе казаться красивой.

Вот, например, актриса Хелен Миррен. Ей уже 74 года, а выглядит она так, словно сошла со страниц модного журнала. Давайте возьмем у нее краткий урок стиля, пробежавшись по самым нашумевшим образам.

Смелое решение

На протяжении 2019 года Хелен активно принимала участие в съемках мини-сериала "Екатерина Великая". На премьеру данной картины актриса пожаловала в смелом платье со змеиным принтом. Казалось бы, столь яркий наряд уже сам по себе привлечет внимание, особенно на зрелой леди. Но Хелен не побоялась дополнить его ярко-рыжей сумочкой и пальто в виде пончо серого цвета. Образ до сих пор обсуждается в прессе и в модных издательствах. Многие уверены, что далеко не каждая модница сможет целостно выглядеть в таких элементах гардероба.

Элегантная полоска

Полосатая одежда только кажется на первый взгляд простой и незатейливой. На самом деле для того, чтобы в ней выглядеть уместно и гармонично, стоит подобрать именно такую полоску, которая будет подходить вашему типажу фигуры, вашему лицу и вашему колориту. У Хелен получилось отлично. Полоска даже чем-то напоминает нам матрас, но в таком исполнении смотрится невероятно стильно, женственно и изысканно.

А-ля денди

Что уж смело, так смело! Среди женщин не так много таких, кому действительно пойдет мужская одежда. Но, судя по всему, Хелен Миррен принадлежит именно к той категории. Такой строгий, поджарый и вместе с тем очень сексуальный образ сделал ее объектом всеобщего внимания на одном из торжественных приемов. Вы только посмотрите - клетчатые широкие штаны, туфли-оксфорды, трость. И только плащ, с его приталенным и изысканным кроем, подсказывает нам, что под всей этой брутальной одеждой скрывается красивая женщина.

Строгие линии

Костюмы - любимый предмет гардероба Хелен. И даже если речь идет уже не о мужском одеянии, то даже женские костюмчики будут иметь прямой крой. А что, это всегда смотрится стильно, сдержанно и вместе с тем интригующе. Вы только взгляните: простой черный костюм с прямым кроем и белая рубаха. Но как все обыграно: берет, сумочка, оригинальные туфли. В таком прикиде нельзя остаться незамеченной.

Мода прежде всего

В таком платье не походишь в офис каждый день! А вот для модной фотосессии, для торжественного мероприятия, для красной дорожки - то, что нужно. Несмотря на то что наряд просто белый, имеет простой и лаконичный крой, выглядит он на миллион долларов. Еще бы, ведь он оснащен деталями, которые делают его по-настоящему уникальным и подчеркивают неземную красоту актрисы.

На прогулку

Кто сказал, что стиль ретро старит? Вы только посмотрите на 74-летнюю Хелен, одетую в винтажное белое платье в крупный горох! Наряд, который выглядит просто и игриво, но в то же время богемно, шикарно, роскошно.

Утопая в серебре

Шикарные сияющие платья - это то, что подчеркивает красоту и статус всех мировых знаменитостей. Для одного из многочисленных в ее жизни приемов Хелен Миррен выбрала белое платье, расшитое серебристыми пайетками. Оно простое по своему крою, но именно блеск делает свое богемное дело.

Предельная простота

А в этом образе Хелен решила подчеркнуть... свою улыбку! Такой простой черный вязаный гольф есть в гардеробе у каждой женщины, как 20-летней, так и 70-летней. Но чтобы он смотрелся божественно, наденьте большие серьги, накрасьте губы яркой помадой. И вот уже вы - звезда.

Вне времени

С тех самых пор, как кинематограф и все люди, которые трудятся в этой сфере, стали культом, появилась традиция. Звезды кино должны появляться на публике в шикарных платьях и нарядах. Хелен Миррен поддерживает эту старую традицию, в очередной раз надевая шикарное вечернее платье, расшитое пайетками. И этот стиль - богемный, неземной - очень идет кинодиве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание