Как выглядит любимая женщина актера Милоша Биковича: фото

0
0

Милош Бикович не особо любит распространяться на тему своей личной жизни. Однако журналистам все же удалось нарыть кое-какую информацию о его сердечных делах. Из данной публикации вы узнаете, с кем сейчас встречается актер и как выглядит его возлюбленная.

Любимая женщина

Итак, давайте начнем. Известно, что сегодня Милош Бикович встречается с моделью – 23-летней брюнеткой Барбарой Таталович.

Их отношения длятся уже более года. Также известно, что Барабара получает образование в одном из белградских институтов.

Личная жизнь «до» Таталович

Милошу Биковичу приписывали немало романов. Многие из них оказывались «фейком». Но имеется и достоверная информация.

Одно время актер встречался с российской моделью Сашей Лусс. К сожалению их отношения просуществовали недолго. Два года (2016-2018) длился роман Биковича и актрисы Аглаи Тарасовой, известной нам по таким фильмам, как «Подкидыш», «Обычная женщина» и т. д.

Немного биографии

Милош появился на свет в январе 1988 года. К сожалению, о том, кто его родители, неизвестно. После школы Бикович учился в Белградском университете искусств.

Несмотря на столь еще молодой возраст знаменитости, в коллекции Милоша уже множество престижных наград: «Медаль Пушкина», «Человек года» по мнению журнала Hello, театральная премия «Марул» и др.

Первый дебют в кино для Биковича состоялся в 2004 году, когда шла работа над сербской картиной «Доллары идут». А вот в России он впервые снялся в 2014-м. Случилось это по приглашению самого Никиты Михалкова, который хотел видеть в своей картине «Солнечный удар» 26-летнего «таланта» Милоша Биковича в образе Николая Александровича Гульбе-Ливицкого. Также в данной ленте снимались такие актеры, как Сергей Серов, Олег Граф, Авангард Леонтьев, Виталий Кищенко и т. д.

Через год после выхода фильма «Солнечный удар» Милош вновь получил предложение от российского режиссера. На этот раз его пригласил сняться в своей ленте «Духлесс 2» Роман Прыгунов, мало того, еще и в главной роли. Когда картина вышла на экраны и ее увидели миллионы, Милош проснулся знаменитым. Затем Бикович снялся в таких лентах, как «Отель Элион», «Мифы» и т. д.

В 2017 ему была подарена очередная главная роль. На этот раз в российском сериале «Крылья Империи». Вместе с Биковичем в данной картине снимались небезызвестные Александр Лыков, Юрий Колокольников, Екатерина Проскурина и др.

На сегодняшний день фильмография Милоша насчитывает 32 ленты, последней из которой является картина «Балканский рубеж», снятая талантливым российским режиссером Андреем Волгиным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание